inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Nazaire - Rouen Rive Droite 23 avril 2018

St-Nazaire
07:36
Penhoet
07:38
La Croix-De-Méan
07:42
Montoir-De-Bretagne
07:49
Donges
07:55
Savenay
6 h 30 min
4 corresp.
34 arrêts
TER 858006
Savenay
08:10
Cordemais
08:15
St-Etienne-De-Montluc
08:21
Couéron
08:26
La Basse-Indre-St-Herb.
08:31
Chantenay
08:39
Nantes
TER 858406
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8112
Paris-Montparnasse 1-2
11:55
Vanves-Malakoff
11:57
Clamart
12:01
Meudon
12:03
Bellevue
12:06
Sèvres-Rive-Gauche
12:09
Chaville-Rive-Gauche
12:12
Viroflay-Rive-Gauche
12:16
Versailles-Chantiers
12:22
St-Cyr
12:25
Fontenay-Le-Fleury
12:29
Villepreux-Les-Clayes
12:33
Plaisir-Les-Clayes
12:36
Plaisir-Grignon
12:41
Beynes
12:45
Mareil-Sur-Mauldre
12:49
Maule
12:53
Nezel-Aulnay
12:57
Epône-Méziéres
13:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 164695
Mantes-La-Jolie
13:22
Rosny-Sur-Seine
13:25
Bonnières
13:30
Vernon-Giverny
13:36
Gaillon-Aubevoye
13:47
Val-De-Reuil
13:53
Oissel
14:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3109
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
9 h 55 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 858058
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8872
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:16
Châtelet-Les-Halles
16:19
Auber
16:22
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:26
Grande-Arche-La Défense
16:29
Nanterre-Préf.
16:33
Houilles-Carrières/s.
RER 482229
Houilles-Carrières/s.
17:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130830
Paris-St-Lazare
19:05
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
9 h 55 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 858058
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:18
Châtelet-Les-Halles
16:21
Gare-Du-Nord
RER 128347
Magenta
16:55
Haussmann-St-Lazare
RER 119268
Paris-St-Lazare
19:05
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
10 h 19 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 858058
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8872
Paris-Montparnasse 1-2
16:20
Sèvres-Rive-Gauche
16:24
Chaville-Rive-Gauche
16:26
Viroflay-Rive-Gauche
16:31
Versailles-Chantiers
16:37
St-Cyr
16:40
Fontenay-Le-Fleury
16:44
Villepreux-Les-Clayes
16:47
Plaisir-Les-Clayes
16:50
Plaisir-Grignon
16:58
Beynes
17:05
Mareil-Sur-Mauldre
17:10
Maule
17:17
Nezel-Aulnay
17:21
Epône-Méziéres
17:30
Mantes-La-Jolie
Transilien 165633
Mantes-La-Jolie
18:31
Rosny-Sur-Seine
18:37
Bonnières
18:47
Vernon-Giverny
18:57
Gaillon-Aubevoye
19:10
Val-De-Reuil
19:20
Oissel
19:29
Rouen-Rive-Droite
TER 851843
St-Nazaire
13:36
Penhoet
13:38
La Croix-De-Méan
13:42
Montoir-De-Bretagne
13:49
Donges
13:56
Savenay
6 h 36 min
5 corresp.
27 arrêts
TER 858018
Savenay
14:10
Cordemais
14:15
St-Etienne-De-Montluc
14:21
Couéron
14:26
La Basse-Indre-St-Herb.
14:30
Chantenay
14:39
Nantes
TER 858418
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8122
Paris-Montparnasse 1-2
17:50
Sèvres-Rive-Gauche
17:54
Chaville-Rive-Gauche
17:56
Viroflay-Rive-Gauche
18:01
Versailles-Chantiers
18:07
St-Cyr
18:10
Fontenay-Le-Fleury
18:14
Villepreux-Les-Clayes
18:17
Plaisir-Les-Clayes
18:20
Plaisir-Grignon
18:26
Beynes
18:30
Mareil-Sur-Mauldre
18:34
Maule
18:38
Nezel-Aulnay
18:42
Epône-Méziéres
18:52
Mantes-La-Jolie
Transilien 165645
Mantes-La-Jolie
19:14
Rosny-Sur-Seine
19:20
Bonnières
19:27
Vernon-Giverny
TER 850053
Vernon-Giverny
20:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3131
St-Nazaire
13:36
Penhoet
13:38
La Croix-De-Méan
13:42
Montoir-De-Bretagne
13:49
Donges
13:56
Savenay
6 h 59 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 858018
Savenay
14:10
Cordemais
14:15
St-Etienne-De-Montluc
14:21
Couéron
14:26
La Basse-Indre-St-Herb.
14:30
Chantenay
14:39
Nantes
TER 858418
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8122
Paris-Montparnasse 1-2
17:50
Sèvres-Rive-Gauche
17:54
Chaville-Rive-Gauche
17:56
Viroflay-Rive-Gauche
18:01
Versailles-Chantiers
18:07
St-Cyr
18:10
Fontenay-Le-Fleury
18:14
Villepreux-Les-Clayes
18:17
Plaisir-Les-Clayes
18:20
Plaisir-Grignon
18:26
Beynes
18:30
Mareil-Sur-Mauldre
18:34
Maule
18:38
Nezel-Aulnay
18:42
Epône-Méziéres
18:52
Mantes-La-Jolie
Transilien 165645
Mantes-La-Jolie
19:32
Rosny-Sur-Seine
19:38
Bonnières
19:47
Vernon-Giverny
19:55
Gaillon-Aubevoye
20:09
Val-De-Reuil
20:17
Oissel
20:32
Rouen-Rive-Droite
TER 850007
St-Nazaire
07:36
Penhoet
07:38
La Croix-De-Méan
07:42
Montoir-De-Bretagne
07:49
Donges
07:55
Savenay
6 h 30 min
4 corresp.
34 arrêts
TER 858006
Savenay
08:10
Cordemais
08:15
St-Etienne-De-Montluc
08:21
Couéron
08:26
La Basse-Indre-St-Herb.
08:31
Chantenay
08:39
Nantes
TER 858406
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8112
Paris-Montparnasse 1-2
11:55
Vanves-Malakoff
11:57
Clamart
12:01
Meudon
12:03
Bellevue
12:06
Sèvres-Rive-Gauche
12:09
Chaville-Rive-Gauche
12:12
Viroflay-Rive-Gauche
12:16
Versailles-Chantiers
12:22
St-Cyr
12:25
Fontenay-Le-Fleury
12:29
Villepreux-Les-Clayes
12:33
Plaisir-Les-Clayes
12:36
Plaisir-Grignon
12:41
Beynes
12:45
Mareil-Sur-Mauldre
12:49
Maule
12:53
Nezel-Aulnay
12:57
Epône-Méziéres
13:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 164695
Mantes-La-Jolie
13:22
Rosny-Sur-Seine
13:25
Bonnières
13:30
Vernon-Giverny
13:36
Gaillon-Aubevoye
13:47
Val-De-Reuil
13:53
Oissel
14:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3109
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
9 h 55 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 858058
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8872
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:16
Châtelet-Les-Halles
16:19
Auber
16:22
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:26
Grande-Arche-La Défense
16:29
Nanterre-Préf.
16:33
Houilles-Carrières/s.
RER 482229
Houilles-Carrières/s.
17:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130830
Paris-St-Lazare
19:05
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
9 h 55 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 858058
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:18
Châtelet-Les-Halles
16:21
Gare-Du-Nord
RER 128347
Magenta
16:55
Haussmann-St-Lazare
RER 119268
Paris-St-Lazare
19:05
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
10 h 19 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 858058
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8872
Paris-Montparnasse 1-2
16:20
Sèvres-Rive-Gauche
16:24
Chaville-Rive-Gauche
16:26
Viroflay-Rive-Gauche
16:31
Versailles-Chantiers
16:37
St-Cyr
16:40
Fontenay-Le-Fleury
16:44
Villepreux-Les-Clayes
16:47
Plaisir-Les-Clayes
16:50
Plaisir-Grignon
16:58
Beynes
17:05
Mareil-Sur-Mauldre
17:10
Maule
17:17
Nezel-Aulnay
17:21
Epône-Méziéres
17:30
Mantes-La-Jolie
Transilien 165633
Mantes-La-Jolie
18:31
Rosny-Sur-Seine
18:37
Bonnières
18:47
Vernon-Giverny
18:57
Gaillon-Aubevoye
19:10
Val-De-Reuil
19:20
Oissel
19:29
Rouen-Rive-Droite
TER 851843
St-Nazaire
13:36
Penhoet
13:38
La Croix-De-Méan
13:42
Montoir-De-Bretagne
13:49
Donges
13:56
Savenay
6 h 36 min
5 corresp.
27 arrêts
TER 858018
Savenay
14:10
Cordemais
14:15
St-Etienne-De-Montluc
14:21
Couéron
14:26
La Basse-Indre-St-Herb.
14:30
Chantenay
14:39
Nantes
TER 858418
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8122
Paris-Montparnasse 1-2
17:50
Sèvres-Rive-Gauche
17:54
Chaville-Rive-Gauche
17:56
Viroflay-Rive-Gauche
18:01
Versailles-Chantiers
18:07
St-Cyr
18:10
Fontenay-Le-Fleury
18:14
Villepreux-Les-Clayes
18:17
Plaisir-Les-Clayes
18:20
Plaisir-Grignon
18:26
Beynes
18:30
Mareil-Sur-Mauldre
18:34
Maule
18:38
Nezel-Aulnay
18:42
Epône-Méziéres
18:52
Mantes-La-Jolie
Transilien 165645
Mantes-La-Jolie
19:14
Rosny-Sur-Seine
19:20
Bonnières
19:27
Vernon-Giverny
TER 850053
Vernon-Giverny
20:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3131
St-Nazaire
13:36
Penhoet
13:38
La Croix-De-Méan
13:42
Montoir-De-Bretagne
13:49
Donges
13:56
Savenay
6 h 59 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 858018
Savenay
14:10
Cordemais
14:15
St-Etienne-De-Montluc
14:21
Couéron
14:26
La Basse-Indre-St-Herb.
14:30
Chantenay
14:39
Nantes
TER 858418
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8122
Paris-Montparnasse 1-2
17:50
Sèvres-Rive-Gauche
17:54
Chaville-Rive-Gauche
17:56
Viroflay-Rive-Gauche
18:01
Versailles-Chantiers
18:07
St-Cyr
18:10
Fontenay-Le-Fleury
18:14
Villepreux-Les-Clayes
18:17
Plaisir-Les-Clayes
18:20
Plaisir-Grignon
18:26
Beynes
18:30
Mareil-Sur-Mauldre
18:34
Maule
18:38
Nezel-Aulnay
18:42
Epône-Méziéres
18:52
Mantes-La-Jolie
Transilien 165645
Mantes-La-Jolie
19:32
Rosny-Sur-Seine
19:38
Bonnières
19:47
Vernon-Giverny
19:55
Gaillon-Aubevoye
20:09
Val-De-Reuil
20:17
Oissel
20:32
Rouen-Rive-Droite
TER 850007