inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-Nazaire - Rochefort 27 avril 2018

St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
4 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 858052
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:28
Rochefort
Intercités 3831
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
5 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 858058
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:28
Rochefort
Intercités 3833
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8904
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:30
Niort
17:50
Surgères
18:10
La Rochelle-Ville
TGV 8383
La Rochelle-Ville
18:45
Aytre.-Plage
18:48
Angoulins-Sur-Mer
18:53
Chatelaillon-Plage
19:02
St-Laurent-Fouras
19:08
Rochefort
TER 864025
St-Nazaire
15:23
Savenay
15:48
Nantes
4 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 858070
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:26
Rochefort
Intercités 3835
St-Nazaire
10:17
Savenay
10:48
Nantes
4 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 858060
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:28
Rochefort
Intercités 3833