A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-nazaire - Rennes 28 mai 2018

St-Nazaire
05:59
Nantes
2 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8900
Nantes
06:40
Savenay
06:50
Pontchâteau
06:56
Dreffeac
07:00
St-Gildas-Des-Bois
07:05
Sévérac
07:13
Redon
TER 858203
Redon
08:01
Rennes
TER 856608
St-Nazaire
05:59
Nantes
3 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
TGV 8900
Nantes
08:36
Rennes
TER 858309
St-Nazaire
07:36
Penhoet
07:38
La Croix-De-Méan
07:42
Montoir-De-Bretagne
07:49
Donges
07:55
Savenay
3 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 858006
Savenay
08:45
Nantes
TER 858204
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
TGV 5330
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
4 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 858058
Nantes
13:41
Rennes
TER 858351
St-Nazaire
14:57
Nantes
3 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
TGV 8922
Nantes
17:21
Rennes
TER 858375
St-Nazaire
17:35
Penhoet
17:37
La Croix-De-Méan
17:41
Montoir-De-Bretagne
17:47
Donges
17:54
Savenay
2 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 858026
Savenay
19:42
Rennes
TER 858386