inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Nazaire - Pontarlier 22 avril 2018

St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 16 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8916
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:49
Genlis
17:53
Collonges (Côte-D'or)
18:01
Auxonne
18:09
Dole-Ville
TER 894263
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:42
Mouchard
19:06
Andelot
19:22
Frasne
19:27
La Rivière
19:32
Ste-Colombe
19:38
Pontarlier
TER 895731