inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Nazaire - Poitiers 20 avril 2018

St-Nazaire
05:59
Nantes
4 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8900
Nantes
07:25
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:15
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
TGV 8331
St-Nazaire
06:06
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8900
Paris-Montparnasse 1-2
09:45
Poitiers
TGV 8483
St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
4 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 858052
Nantes
07:31
Ancenis
07:57
Angers-St-Laud
08:19
Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
TGV 8375
St-Nazaire
06:35
Penhoet
06:37
La Croix-De-Méan
06:41
Montoir-De-Bretagne
06:47
Donges
06:55
Savenay
07:08
Couéron
07:22
Nantes
5 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 858004
Nantes
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8806
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8912
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
TGV 8377
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
4 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 858058
Nantes
11:24
Ancenis
11:49
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5203
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 23 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8904
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
St-Nazaire
13:36
Penhoet
13:38
La Croix-De-Méan
13:42
Montoir-De-Bretagne
13:49
Donges
13:57
Savenay
14:07
St-Etienne-De-Montluc
14:23
Nantes
4 h 55 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 858018
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
Intercités 4406
Saumur
16:17
Port-Boulet
16:22
La Chapelle-Sur-Loire
16:28
St-Patrice
16:35
Langeais
16:40
Cinq-Mars
16:46
Savonnières
16:51
St-Genouph
16:59
Tours
TER 860130
Tours
17:30
Monts (Indre-Et-Loire)
17:36
Villeperdue
17:44
Ste-Maure-Noyant
17:49
Maillé
17:54
Port-De-Piles
18:00
Dangé
18:08
Chatellerault
18:21
Futuroscope
18:28
Poitiers
TER 863043
St-Nazaire
14:57
Nantes
4 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8922
Nantes
16:32
Angers-St-Laud
16:58
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8922
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:46
St-Pierre-Des-Corps
19:15
Chatellerault
19:36
Poitiers
TGV 8341
St-Nazaire
15:23
Savenay
15:48
Nantes
4 h 20 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 858070
Nantes
16:30
Ancenis
16:57
Angers-St-Laud
17:09
La Menitré
17:21
Saumur
17:31
Port-Boulet
17:43
Langeais
17:47
Cinq-Mars
18:00
Tours
TER 860112
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:09
Chatellerault
19:21
Futuroscope
19:28
Poitiers
TER 863045
St-Nazaire
18:06
Nantes
18:48
Angers-St-Laud
19:10
Sablé-Sur-Sarthe
20:16
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8926
Paris-Montparnasse 1-2
21:45
Poitiers
TGV 8395