inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Nazaire - Périgueux 25 avril 2018

St-Nazaire
06:06
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 3 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8900
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:30
Angoulême
11:12
Libourne
TGV 8483
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:25
Périgueux
TER 865952
St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
10 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 858052
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
TER 865954
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
7 h 30 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 858058
Nantes
11:24
Ancenis
11:49
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:55
St-Pierre-Des-Corps
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
TER 865954
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8904
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
19:42
Périgueux
TER 865956
St-Nazaire
14:57
Nantes
7 h 35 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8922
Nantes
16:32
Angers-St-Laud
16:57
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5314
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
TER 865354
St-Nazaire
06:06
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 3 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8900
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:30
Angoulême
11:12
Libourne
TGV 8483
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:25
Périgueux
TER 865952
St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
10 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 858052
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
TER 865954
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
7 h 30 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 858058
Nantes
11:24
Ancenis
11:49
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:55
St-Pierre-Des-Corps
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
TER 865954
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8904
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
17:30
Cenon
17:52
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-De-Guizières
18:13
St-Seurin-Sur-L'isle
18:21
Montpon-Ménestérol
18:30
Mussidan
18:37
Neuvic (Dordogne)
18:44
St-Astier
18:57
Périgueux
TER 865342
St-Nazaire
14:57
Nantes
7 h 35 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8922
Nantes
16:32
Angers-St-Laud
16:57
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5314
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
TER 865354