inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Nazaire - Paris Montparnasse 22 avril 2018

St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 47 min
Direct
2 arrêts
TGV 8912
St-Nazaire
10:17
Savenay
10:48
Nantes
3 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 858060
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 50 min
Direct
1 arrêt
TGV 8916
St-Nazaire
12:45
Penhoet
12:48
La Croix-De-Méan
12:52
Montoir-De-Bretagne
12:58
Donges
13:06
Savenay
13:13
Cordemais
13:18
St-Etienne-De-Montluc
13:24
Couéron
13:29
La Basse-Indre-St-Herb.
13:34
Chantenay
13:42
Nantes
3 h 38 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 858098
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 0 min
Direct
3 arrêts
TGV 8922
St-Nazaire
16:22
Savenay
16:48
Nantes
3 h 5 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 858072
Nantes
17:48
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8984
St-Nazaire
18:06
Nantes
18:48
Angers-St-Laud
19:10
Sablé-Sur-Sarthe
20:16
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 53 min
Direct
3 arrêts
TGV 8926
St-Nazaire
17:48
Penhoet
17:51
La Croix-De-Méan
17:55
Montoir-De-Bretagne
18:01
Donges
18:09
Savenay
18:16
Cordemais
18:21
St-Etienne-De-Montluc
18:28
Couéron
18:33
La Basse-Indre-St-Herb.
18:38
Chantenay
18:46
Nantes
3 h 36 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 858092
Nantes
19:15
Ancenis
19:40
Angers-St-Laud
20:25
Le Mans
21:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8884
St-Nazaire
20:04
Nantes
20:44
Angers-St-Laud
21:25
Le Mans
22:21
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 6 min
Direct
3 arrêts
TGV 8930
St-Nazaire
19:43
Savenay
20:08
Nantes
3 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 860018
Nantes
21:48
Angers-St-Laud
23:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8826
St-Nazaire
22:06
Nantes
22:48
Angers-St-Laud
00:12
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 47 min
Direct
2 arrêts
TGV 8934
St-Nazaire
06:35
Penhoet
06:37
La Croix-De-Méan
06:41
Montoir-De-Bretagne
06:47
Donges
06:54
Savenay
4 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 858004
Savenay
07:17
Pontchâteau
07:44
Redon
07:58
Questembert
08:11
Vannes
TER 858253
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8706
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
6 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 858058
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8872