inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Nazaire - Nantes 24 avril 2018

St-Nazaire
07:11
Penhoet
07:12
La Croix-De-Méan
07:13
Montoir-De-Bretagne
07:17
Donges
07:23
Savenay
59 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 858054
Savenay
07:41
Cordemais
07:46
St-Etienne-De-Montluc
07:51
Couéron
07:56
La Basse-Indre-St-Herb.
08:01
Chantenay
08:09
Nantes
TER 858454
St-Nazaire
07:36
Penhoet
07:38
La Croix-De-Méan
07:42
Montoir-De-Bretagne
07:49
Donges
07:55
Savenay
1 h 6 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 858006
Savenay
08:10
Cordemais
08:15
St-Etienne-De-Montluc
08:21
Couéron
08:26
La Basse-Indre-St-Herb.
08:31
Chantenay
08:39
Nantes
TER 858406
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
40 min
Direct
1 arrêt
TER 858058
St-Nazaire
13:36
Penhoet
13:38
La Croix-De-Méan
13:42
Montoir-De-Bretagne
13:49
Donges
13:56
Savenay
1 h 6 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 858018
Savenay
14:10
Cordemais
14:15
St-Etienne-De-Montluc
14:21
Couéron
14:26
La Basse-Indre-St-Herb.
14:30
Chantenay
14:39
Nantes
TER 858418
St-Nazaire
16:35
Penhoet
16:37
La Croix-De-Méan
16:41
Montoir-De-Bretagne
16:47
Donges
16:54
Savenay
1 h 5 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 858024
Savenay
17:06
Cordemais
17:11
St-Etienne-De-Montluc
17:18
Couéron
17:22
La Basse-Indre-St-Herb.
17:27
Chantenay
17:36
Nantes
TER 858424
St-Nazaire
17:35
Penhoet
17:37
La Croix-De-Méan
17:41
Montoir-De-Bretagne
17:47
Donges
17:54
Savenay
1 h 6 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 858026
Savenay
18:09
Cordemais
18:14
St-Etienne-De-Montluc
18:20
Couéron
18:25
La Basse-Indre-St-Herb.
18:29
Chantenay
18:38
Nantes
TER 858426
St-Nazaire
18:49
Penhoet
18:51
La Croix-De-Méan
18:55
Montoir-De-Bretagne
19:01
Donges
19:08
Savenay
1 h 9 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 858028
Savenay
19:25
Cordemais
19:31
St-Etienne-De-Montluc
19:37
Couéron
19:42
La Basse-Indre-St-Herb.
19:47
Chantenay
19:55
Nantes
TER 858428
St-Nazaire
05:59
Nantes
37 min
Direct
TGV 8900
St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
43 min
Direct
1 arrêt
TER 858052
St-Nazaire
06:35
Penhoet
06:37
La Croix-De-Méan
06:41
Montoir-De-Bretagne
06:47
Donges
06:55
Savenay
07:08
Couéron
07:22
Nantes
50 min
Direct
6 arrêts
TER 858004
St-Nazaire
07:24
Savenay
07:53
Nantes
43 min
Direct
1 arrêt
TER 858054
St-Nazaire
07:36
Penhoet
07:38
La Croix-De-Méan
07:42
Montoir-De-Bretagne
07:49
Donges
07:56
Savenay
08:06
St-Etienne-De-Montluc
08:25
Nantes
52 min
Direct
6 arrêts
TER 858006