A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-nazaire - Mende 21 mai 2018

St-Nazaire
08:22
Savenay
08:51
Nantes
13 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 860004
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Nîmes
18:30
Fons-St-Mamert
18:36
St-Geniès-De-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-La-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent
20:25
Chasserades
20:58
Bagnols-Chadenet
21:20
Mende
TER 877714
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
12 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8912
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
18:30
Fons-St-Mamert
18:36
St-Geniès-De-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-La-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent
20:25
Chasserades
20:58
Bagnols-Chadenet
21:20
Mende
TER 877714
St-Nazaire
10:17
Savenay
10:48
Nantes
11 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 858060
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
18:30
Fons-St-Mamert
18:36
St-Geniès-De-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-La-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent
20:25
Chasserades
20:58
Bagnols-Chadenet
21:20
Mende
TER 877714