inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Nazaire - Marseille Saint-Charles 22 avril 2018

St-Nazaire
08:22
Savenay
08:51
Nantes
7 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 860004
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5330
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9827
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8912
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9827
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8912
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
TGV 6113
St-Nazaire
10:17
Savenay
10:48
Nantes
7 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 858060
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8916
Paris-Gare-De-Lyon
18:19
Avignon-Tgv
18:47
Aix-En-Provence-Tgv
18:59
Marseille-St-Charles
TGV 6117
St-Nazaire
12:45
Penhoet
12:48
La Croix-De-Méan
12:52
Montoir-De-Bretagne
12:58
Donges
13:06
Savenay
13:13
Cordemais
13:18
St-Etienne-De-Montluc
13:24
Couéron
13:29
La Basse-Indre-St-Herb.
13:34
Chantenay
13:42
Nantes
8 h 6 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 858098
Nantes
14:48
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:56
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5480
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:08
Avignon-Tgv
20:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:49
Marseille-St-Charles
TGV 5134
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8922
Paris-Gare-De-Lyon
21:18
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 6183
Aix-En-Provence-Tgv
21:50
Marseille-St-Charles
TGV 9581
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8922
Paris-Gare-De-Lyon
21:20
Avignon-Tgv
21:48
Aix-En-Provence-Tgv
22:00
Marseille-St-Charles
TGV 6127
St-Nazaire
16:22
Savenay
16:48
Nantes
7 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 858072
Nantes
17:48
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8984
Paris-Gare-De-Lyon
23:20
Avignon-Tgv
23:49
Aix-En-Provence-Tgv
00:01
Marseille-St-Charles
TGV 6061
St-Nazaire
18:06
Nantes
18:48
Angers-St-Laud
19:10
Sablé-Sur-Sarthe
20:16
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8926
Paris-Gare-De-Lyon
00:23
Avignon-Tgv
00:53
Aix-En-Provence-Tgv
01:05
Marseille-St-Charles
TGV 6137
St-Nazaire
06:35
Penhoet
06:37
La Croix-De-Méan
06:41
Montoir-De-Bretagne
06:47
Donges
06:54
Savenay
8 h 28 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 858004
Savenay
07:17
Pontchâteau
07:44
Redon
07:58
Questembert
08:11
Vannes
TER 858253
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8706
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
11 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 858058
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8872
Paris-Gare-De-Lyon
20:19
Avignon-Tgv
20:48
Aix-En-Provence-Tgv
21:00
Marseille-St-Charles
TGV 6123