inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Nazaire - Lunel 20 avril 2018

St-Nazaire
06:06
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8900
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
12:50
Vergèze-Codognan
12:56
Lunel
TER 876555
St-Nazaire
07:24
Savenay
07:53
Nantes
7 h 18 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 858054
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6209
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
TER 876419
St-Nazaire
08:24
Savenay
08:51
Nantes
7 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 858056
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Nîmes
15:18
Vergèze-Codognan
15:24
Lunel
TER 876421
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 3 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8912
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
TER 876425
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
8 h 18 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 858058
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
TER 876425
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 6 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8904
Paris-Gare-De-Lyon
18:05
Nîmes
TGV 6041
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:28
Lunel
TER 876427
St-Nazaire
13:25
Savenay
13:53
Nantes
7 h 44 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 858066
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
TGV 6215
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:54
Lunel
TER 876568
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 8 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8922
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6045
Montpellier-Saint-Roch
22:22
Baillargues
22:29
Lunel
TER 876432
St-Nazaire
06:52
Penhoet
06:54
La Croix-De-Méan
06:58
Montoir-De-Bretagne
07:04
Donges
07:11
Savenay
07:19
Cordemais
07:24
St-Etienne-De-Montluc
07:30
Couéron
07:35
La Basse-Indre-St-Herb.
07:40
Chantenay
07:48
Nantes
7 h 39 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 858048
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6209
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
TER 876419
St-Nazaire
08:22
Savenay
08:51
Nantes
8 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 860004
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
TER 86989