inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Nazaire - Lisieux 22 avril 2018

St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 1 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8912
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:07
Châtelet-Les-Halles
12:09
Auber
12:13
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:17
Grande-Arche-La Défense
12:20
Nanterre-Préf.
12:24
Houilles-Carrières/s.
RER 482210
Houilles-Carrières/s.
13:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130788
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
Intercités 3329
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 1 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:24
Châtelet-Les-Halles
12:27
Gare-Du-Nord
RER 126403
Magenta
13:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118472
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
Intercités 3329
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 53 min
3 corresp.
28 arrêts
TGV 8916
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
Vanves-Malakoff
15:26
Clamart
15:30
Meudon
15:32
Bellevue
15:35
Sèvres-Rive-Gauche
15:39
Chaville-Rive-Gauche
15:42
Viroflay-Rive-Gauche
15:46
Versailles-Chantiers
15:52
St-Cyr
15:55
Fontenay-Le-Fleury
15:59
Villepreux-Les-Clayes
16:03
Plaisir-Les-Clayes
16:06
Plaisir-Grignon
16:11
Beynes
16:15
Mareil-Sur-Mauldre
16:19
Maule
16:23
Nezel-Aulnay
16:27
Epône-Méziéres
16:35
Mantes-La-Jolie
Transilien 165631
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:39
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:19
Elbeuf-St-Aubin
18:30
Bourgthéroulde-T.h.
18:45
Brionne (Eure)
18:52
Serquigny
19:00
Bernay
19:15
Lisieux
TER 852042
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 17 min
4 corresp.
23 arrêts
TGV 8922
Paris-Montparnasse 1-2
17:39
Vanves-Malakoff
17:41
Clamart
17:45
Meudon
17:47
Bellevue
17:50
Sèvres-Rive-Gauche
17:54
Chaville-Rive-Gauche
17:57
Viroflay-Rive-Gauche
18:01
Versailles-Chantiers
Transilien 165445
Versailles-Chantiers
18:16
Chaville-Rive-Droite
18:17
Sèvres-Ville-D'avray
Transilien 165354
Sèvres-Ville-D'avray
18:31
St-Cloud
18:33
Le Val-D'or
18:36
Suresnes-Mont-Valérien
18:38
Puteaux
18:40
La Défense
18:43
Courbevoie
18:45
Bécon-Les-Bruyères
18:48
Asnières
18:50
Clichy-Levallois
18:53
Pont-Cardinet
18:56
Paris-St-Lazare
Transilien 133714
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
20:38
Lisieux
Intercités 3321
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:22
Le Mans
6 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8922
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
Intercités 13032
Mézidon-Canon
20:51
Lisieux
TER 852018
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
9 h 28 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 858058
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:12
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-Du-Nord
RER 127493
Magenta
16:36
Haussmann-St-Lazare
RER 116456
Paris-St-Lazare
18:02
Evreux - Normandie
18:24
Bernay
18:38
Lisieux
Intercités 3315
St-Nazaire
06:35
Penhoet
06:37
La Croix-De-Méan
06:41
Montoir-De-Bretagne
06:47
Donges
06:55
Savenay
07:08
Couéron
07:22
Nantes
5 h 9 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 858004
Nantes
08:04
Ancenis
08:29
Angers-St-Laud
08:54
Sablé-Sur-Sarthe
09:15
Le Mans
TER 857304
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:11
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
11:41
Lisieux
TER 852336