A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-nazaire - Lens 26 mai 2018

St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
5 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 858052
Nantes
07:48
Angers-St-Laud
09:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8804
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:50
Arras
12:02
Lens
TGV 7359
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7365
St-Nazaire
10:17
Savenay
10:48
Nantes
5 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 858060
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8972
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
St-Nazaire
10:17
Savenay
10:48
Nantes
7 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 858060
Nantes
12:44
Angers-St-Laud
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
16:49
Armentières
16:53
Nieppe
17:00
Bailleul (Nord)
17:06
Strazeele
17:11
Hazebrouck
TER 844863
Hazebrouck
17:43
Béthune
17:53
Lens
TGV 7336
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8904
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
RER 129023
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7375
St-Nazaire
12:45
Penhoet
12:48
La Croix-De-Méan
12:52
Montoir-De-Bretagne
12:58
Donges
13:06
Savenay
13:13
Cordemais
13:18
St-Etienne-De-Montluc
13:24
Couéron
13:29
La Basse-Indre-St-Herb.
13:34
Chantenay
13:42
Nantes
8 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 858098
Nantes
14:48
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:56
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5480
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
18:58
Arras
TGV 5193
Arras
21:02
Lens
TGV 7393
St-Nazaire
14:03
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8920
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:12
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-Du-Nord
RER 127501
Paris Nord
18:45
Lille Europe
TGV 7571
Lille Flandres
19:28
Wattignies Templemars
19:32
Seclin
19:38
Libercourt
19:46
Dourges
19:50
Hénin Beaumont
19:54
Billy Montigny
19:57
Coron De Méricourt
20:01
Pont De Sallaumines
20:06
Lens
TER 843240
St-Nazaire
14:03
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8920
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:54
Châtelet-Les-Halles
17:57
Gare-Du-Nord
RER 126737
Paris Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
TGV 7393