inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Nazaire - Le Mans 25 avril 2018

St-Nazaire
05:59
Nantes
2 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8900
Nantes
07:04
Ancenis
07:29
Angers-St-Laud
07:50
Sablé-Sur-Sarthe
08:04
La Suze
08:15
Le Mans
TER 857302
St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
2 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 858052
Nantes
07:44
Angers-St-Laud
08:22
Le Mans
TGV 5320
St-Nazaire
06:35
Penhoet
06:37
La Croix-De-Méan
06:41
Montoir-De-Bretagne
06:47
Donges
06:55
Savenay
07:08
Couéron
07:22
Nantes
2 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 858004
Nantes
08:04
Ancenis
08:29
Angers-St-Laud
08:54
Sablé-Sur-Sarthe
09:15
Le Mans
TER 857304
St-Nazaire
07:24
Savenay
07:53
Nantes
2 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 858054
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:22
Le Mans
TGV 8864
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
3 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 858058
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
TGV 8868
St-Nazaire
11:23
Savenay
11:48
Nantes
2 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 858062
Nantes
12:44
Angers-St-Laud
13:22
Le Mans
TGV 5278
St-Nazaire
11:59
Nantes
3 h 0 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8904
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
TGV 8872
St-Nazaire
13:25
Savenay
13:53
Nantes
2 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 858066
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:22
Le Mans
TGV 8876
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:22
Le Mans
2 h 1 min
Direct
2 arrêts
TGV 8922
St-Nazaire
15:23
Savenay
15:48
Nantes
3 h 2 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 858070
Nantes
16:30
Ancenis
16:55
Angers-St-Laud
TER 860112
Angers-St-Laud
17:08
Angers-Maitre-Ecole
17:16
Le Vieux-Briollay
17:20
Tiercé
17:25
Etriché-Chateauneuf
17:32
Morannes
17:40
Sablé-Sur-Sarthe
17:51
Noyen
17:58
La Suze
18:03
Voivres
18:10
Le Mans
TER 857442
St-Nazaire
15:23
Savenay
15:48
Nantes
3 h 7 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 858070
Nantes
17:04
Ancenis
17:29
Angers-St-Laud
17:54
Sablé-Sur-Sarthe
18:15
Le Mans
TER 857322
St-Nazaire
16:35
Penhoet
16:37
La Croix-De-Méan
16:41
Montoir-De-Bretagne
16:47
Donges
16:55
Savenay
17:09
Couéron
17:23
Nantes
2 h 48 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 858024
Nantes
18:04
Ancenis
18:28
Angers-St-Laud
18:54
Sablé-Sur-Sarthe
19:19
Le Mans
TER 857324