A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-nazaire - Laval 20 mai 2018

St-Nazaire
08:22
Savenay
08:51
Nantes
3 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 860004
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
TGV 5330
Le Mans
11:29
Conlie
11:37
Sillé-Le-Guillaume
11:49
Evron
12:06
Laval
TER 857613
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8912
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051
St-Nazaire
10:17
Savenay
10:48
Nantes
3 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 858060
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
TGV 8868
Le Mans
13:05
Laval
TGV 5471
St-Nazaire
12:45
Penhoet
12:48
La Croix-De-Méan
12:52
Montoir-De-Bretagne
12:58
Donges
13:06
Savenay
13:13
Cordemais
13:18
St-Etienne-De-Montluc
13:24
Couéron
13:29
La Basse-Indre-St-Herb.
13:34
Chantenay
13:42
Nantes
4 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 858098
Nantes
15:03
Angers-St-Laud
15:51
Le Mans
TGV 5480
Le Mans
16:57
Laval
TGV 5372
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:22
Le Mans
3 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8922
Le Mans
18:17
Laval
TGV 8057
St-Nazaire
18:06
Nantes
18:48
Angers-St-Laud
19:08
Sablé-Sur-Sarthe
3 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8926
Sablé-Sur-Sarthe
19:43
La Suze
19:53
Le Mans
TER 857426
Le Mans
20:33
Conlie
20:41
Sillé-Le-Guillaume
20:54
Evron
21:11
Laval
TER 857633
St-Nazaire
17:48
Penhoet
17:51
La Croix-De-Méan
17:55
Montoir-De-Bretagne
18:01
Donges
18:09
Savenay
18:16
Cordemais
18:21
St-Etienne-De-Montluc
18:28
Couéron
18:33
La Basse-Indre-St-Herb.
18:38
Chantenay
18:46
Nantes
3 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 858092
Nantes
19:44
Angers-St-Laud
20:22
Le Mans
TGV 5328
Le Mans
21:16
Laval
TGV 8073
St-Nazaire
20:04
Nantes
20:44
Angers-St-Laud
21:22
Le Mans
3 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8930
Le Mans
22:15
Laval
TGV 5383
St-Nazaire
09:03
Nantes
4 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8912
Nantes
11:16
Rennes
TER 858327
Rennes
12:05
Cesson-Sévigné
12:11
Noyal-Acigné
12:16
Servon
12:21
Châteaubourg
12:30
Vitré
12:39
St-Pierre-La-Cour
12:43
Port-Brillet
12:49
Le Genest
12:56
Laval
TER 857668
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8912
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051
St-Nazaire
10:17
Savenay
10:48
Nantes
3 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 858060
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
TGV 8868
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:22
Le Mans
4 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8922
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057