inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Nazaire - La Rochelle 26 avril 2018

St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
3 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 858052
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:00
La Rochelle-Ville
Intercités 3831
St-Nazaire
06:35
Penhoet
06:37
La Croix-De-Méan
06:41
Montoir-De-Bretagne
06:47
Donges
06:55
Savenay
07:08
Couéron
07:22
Nantes
7 h 28 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 858004
Nantes
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8806
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:11
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
TER 863453
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
4 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 858058
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:06
La Rochelle-Ville
Intercités 3833
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8904
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:30
Niort
17:50
Surgères
18:10
La Rochelle-Ville
TGV 8383
St-Nazaire
15:23
Savenay
15:48
Nantes
3 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 858070
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:04
La Rochelle-Ville
Intercités 3835
St-Nazaire
18:24
Savenay
18:52
Nantes
3 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 858046
Nantes
20:08
La Roche-Sur-Yon
20:50
Luçon
22:01
La Rochelle-Ville
TER 859803