A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-nazaire - Haguenau 28 mai 2018

St-Nazaire
05:59
Nantes
10 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8900
Nantes
08:48
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5478
Strasbourg
15:41
Mundolsheim
15:44
Vendenheim
15:50
Hoerdt
15:53
Weyersheim
15:56
Kurtzenhouse
16:01
Bischwiller
16:04
Marienthal
16:09
Haguenau
TER 832910
St-Nazaire
07:36
Penhoet
07:38
La Croix-De-Méan
07:42
Montoir-De-Bretagne
07:49
Donges
07:55
Savenay
8 h 36 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 858006
Savenay
08:45
Nantes
TER 858204
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
TGV 5330
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5441
Strasbourg
15:41
Mundolsheim
15:44
Vendenheim
15:50
Hoerdt
15:53
Weyersheim
15:56
Kurtzenhouse
16:01
Bischwiller
16:04
Marienthal
16:09
Haguenau
TER 832910
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
9 h 32 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 858058
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 128339
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:36
Bischwiller
18:42
Haguenau
TER 830556
St-Nazaire
07:24
Savenay
07:53
Nantes
6 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 858054
Nantes
08:48
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5478
Strasbourg
13:41
Mundolsheim
13:44
Vendenheim
13:50
Hoerdt
13:53
Weyersheim
13:56
Kurtzenhouse
14:01
Bischwiller
14:04
Marienthal
14:09
Haguenau
TER 830534
St-Nazaire
08:24
Savenay
08:51
Nantes
7 h 16 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
TER 858056
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8112
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:19
Bischwiller
15:26
Haguenau
TER 830540