inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Nazaire - Flers 21 avril 2018

St-Nazaire
06:52
Penhoet
06:54
La Croix-De-Méan
06:58
Montoir-De-Bretagne
07:04
Donges
07:11
Savenay
07:19
Cordemais
07:24
St-Etienne-De-Montluc
07:30
Couéron
07:35
La Basse-Indre-St-Herb.
07:40
Chantenay
07:48
Nantes
6 h 44 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 858048
Nantes
08:48
Angers-St-Laud
09:27
Le Mans
TGV 5478
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:34
Argentan
Intercités 13030
Argentan
13:33
Flers
Intercités 3421
St-Nazaire
10:17
Savenay
10:48
Nantes
6 h 37 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 858060
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
TGV 8972
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:51
Argentan
TER 857135
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
St-Nazaire
11:59
Nantes
8 h 6 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8904
Nantes
13:41
Rennes
TER 858351
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:12
Folligny
TER 852860
Folligny
18:57
Villedieu (Gare)
19:12
Vire
19:28
Flers
Intercités 3450
St-Nazaire
14:03
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:22
Le Mans
9 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8920
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3453
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8916
Paris-Montp.3-Vaug.
18:00
Verneuil-Sur-Avre
18:13
L'aigle
18:34
Surdon
18:45
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3443
St-Nazaire
12:45
Penhoet
12:48
La Croix-De-Méan
12:52
Montoir-De-Bretagne
12:58
Donges
13:06
Savenay
13:13
Cordemais
13:18
St-Etienne-De-Montluc
13:24
Couéron
13:29
La Basse-Indre-St-Herb.
13:34
Chantenay
13:42
Nantes
6 h 36 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 858098
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Montp.3-Vaug.
18:00
Verneuil-Sur-Avre
18:13
L'aigle
18:34
Surdon
18:45
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3443
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:22
Le Mans
6 h 16 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8922
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5372
Rennes
18:25
Dol
18:40
Pontorson-Mt-St-Michel
18:59
Avranches
19:11
Folligny
TER 852874
Folligny
20:05
Villedieu (Gare)
20:21
Vire
20:37
Flers
Intercités 3454
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 3 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8922
Paris-Montp.3-Vaug.
20:07
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-Sur-Avre
21:17
L'aigle
21:38
Surdon
21:48
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3453
St-Nazaire
16:22
Savenay
16:48
Nantes
6 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 858072
Nantes
17:48
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8984
Paris-Montp.3-Vaug.
20:07
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-Sur-Avre
21:17
L'aigle
21:38
Surdon
21:48
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3453
St-Nazaire
18:06
Nantes
18:48
Angers-St-Laud
19:08
Sablé-Sur-Sarthe
5 h 1 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8926
Sablé-Sur-Sarthe
19:43
La Suze
19:53
Le Mans
TER 857426
Le Mans
21:05
Alençon
21:17
Sées
21:30
Argentan
Intercités 13036
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3453