A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-nazaire - Épernay 24 mai 2018

St-Nazaire
06:06
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8900
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
RER 126401
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
St-Nazaire
07:36
Penhoet
07:38
La Croix-De-Méan
07:42
Montoir-De-Bretagne
07:49
Donges
07:55
Savenay
8 h 17 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 858006
Savenay
08:45
Nantes
TER 858204
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8112
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129019
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
9 h 13 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 858058
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:24
Châtelet-Les-Halles
14:27
Gare-Du-Nord
RER 126407
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:55
Franchet-D'espèrey
17:57
Reims-Maison-Blanche
18:03
Rilly-La-Montagne
18:08
Germaine
18:15
Avenay
18:17
Ay
18:23
Epernay
TER 839924
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
10 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 858058
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126511
Paris-Est
19:30
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
TER 839129
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8922
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:24
Châtelet-Les-Halles
18:27
Gare-Du-Nord
RER 126607
Paris-Est
20:30
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:58
Epernay
TER 839133
St-Nazaire
07:24
Savenay
07:53
Nantes
6 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 858054
Nantes
08:48
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5478
Champagne-Ardenne
12:05
Reims-Maison-Blanche
TER 840511
Reims-Maison-Blanche
13:02
Trois-Puits
13:04
Montbré
13:07
Rilly-La-Montagne
13:11
Germaine
13:19
Avenay
13:24
Ay
13:30
Epernay
TER 839934
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:54
Châtelet-Les-Halles
12:57
Gare-Du-Nord
RER 126727
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125