inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Nazaire - Dunkerque 25 avril 2018

St-Nazaire
06:06
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 57 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8900
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:18
Châtelet-Les-Halles
09:21
Gare-Du-Nord
RER 122701
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:55
Cassel
13:01
Arnèke
13:06
Esquelbecq
13:13
Bergues
13:19
Dunkerque
TER 844911
St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
7 h 9 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 858052
Nantes
09:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8970
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:55
Cassel
13:01
Arnèke
13:06
Esquelbecq
13:13
Bergues
13:19
Dunkerque
TER 844911
St-Nazaire
07:24
Savenay
07:53
Nantes
7 h 42 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 858054
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8864
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Lille Flandres
13:55
Pérenchies
14:01
Armentières
14:18
Hazebrouck
14:25
Cassel
14:31
Arnèke
14:36
Esquelbecq
14:44
Bergues
14:49
Coudekerque Branche
14:52
Dunkerque
TER 844917
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris Nord
13:50
Arras
14:05
Lens
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
TGV 7363
St-Nazaire
11:23
Savenay
11:48
Nantes
6 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 858062
Nantes
12:44
Angers-St-Laud
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5278
Lille Europe
17:23
Dunkerque
TER 67557
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 1 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8904
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Paris Nord
16:45
Lille Europe
17:23
Dunkerque
TGV 7557
St-Nazaire
13:25
Savenay
13:53
Nantes
6 h 13 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 858066
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris Nord
18:51
Lille Europe
19:23
Dunkerque
TGV 7269
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8922
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:12
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-Du-Nord
RER 127509
Paris Nord
19:57
Arras
20:11
Lens
20:24
Béthune
20:45
Hazebrouck
21:07
Dunkerque
TGV 7385
St-Nazaire
06:06
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 57 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8900
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:18
Châtelet-Les-Halles
09:21
Gare-Du-Nord
RER 122701
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:55
Cassel
13:01
Arnèke
13:06
Esquelbecq
13:13
Bergues
13:19
Dunkerque
TER 844911
St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
7 h 9 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 858052
Nantes
09:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8970
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:55
Cassel
13:01
Arnèke
13:06
Esquelbecq
13:13
Bergues
13:19
Dunkerque
TER 844911