A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-nazaire - Douai 23 mai 2018

St-Nazaire
06:06
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8900
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:39
Châtelet-Les-Halles
09:42
Gare-Du-Nord
RER 126605
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
6 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 858058
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
St-Nazaire
06:06
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8900
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:39
Châtelet-Les-Halles
09:42
Gare-Du-Nord
RER 126605
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
6 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 858058
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169