inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Nazaire - Cognac 22 avril 2018

St-Nazaire
08:22
Savenay
09:13
Nantes
09:31
Ancenis
09:57
Angers-St-Laud
10:19
Saumur
11:00
Tours
11:05
St-Pierre-Des-Corps
7 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 860004
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5203
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:20
Cognac
TER 864542
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:45
Angers-St-Laud
6 h 55 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8912
Angers-St-Laud
10:19
Saumur
11:00
Tours
11:05
St-Pierre-Des-Corps
TER 860004
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:20
Cognac
TER 864542
St-Nazaire
10:17
Savenay
10:48
Nantes
6 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 858060
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
Intercités 3833
Saintes
16:25
Cognac
TER 864555
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 21 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8916
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Niort
17:45
Fors
17:50
Marigny (Deux-Sèvres)
17:57
Beauvoir-Sur-Niort
18:03
Prissé-La-Charrière
18:12
Villeneuve-La-Comtesse
18:19
Loulay
18:33
St-Jean-D'angély
19:02
Saintes
TER 864483
Saintes
19:43
Cognac
TER 864551
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 5 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8916
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
TGV 8491
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:27
Cognac
TER 864548
St-Nazaire
14:57
Nantes
6 h 6 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8922
Nantes
16:32
Angers-St-Laud
16:58
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:27
Cognac
TER 864548
St-Nazaire
14:57
Nantes
6 h 7 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8922
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
Intercités 3835
Saintes
20:28
Cognac
TER 864567