A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-nazaire - Clermont-ferrand 20 mai 2018

St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8912
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:06
Châtelet-Les-Halles
RER 482210
Châtelet-Les-Halles
12:21
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481458
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8916
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:06
Châtelet-Les-Halles
RER 480642
Châtelet-Les-Halles
15:21
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481445
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:58
Vichy
19:20
Riom-Châtel-Guyon
19:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5971
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8916
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:35
Vichy
19:59
Riom-Châtel-Guyon
20:08
Clermont-Ferrand
TER 875742
St-Nazaire
12:45
Penhoet
12:48
La Croix-De-Méan
12:52
Montoir-De-Bretagne
12:58
Donges
13:06
Savenay
13:13
Cordemais
13:18
St-Etienne-De-Montluc
13:24
Couéron
13:29
La Basse-Indre-St-Herb.
13:34
Chantenay
13:42
Nantes
8 h 47 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 858098
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:09
Nation
RER 487919
Nation
17:22
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481472
Paris-Bercy
19:59
Nevers
20:28
Moulins-Sur-Allier
20:57
Vichy
21:21
Riom-Châtel-Guyon
21:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5979
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8922
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:12
Châtelet-Les-Halles
RER 488515
Châtelet-Les-Halles
18:25
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 487962
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:57
Vichy
22:21
Riom-Châtel-Guyon
22:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5983
St-Nazaire
14:57
Nantes
8 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8922
Nantes
16:32
Angers-St-Laud
16:58
Saumur
17:32
St-Pierre-Des-Corps
18:25
Massy-Tgv
20:28
Lyon-Part-Dieu
TGV 5326
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:48
Roanne
22:34
Vichy
22:58
Riom-Châtel-Guyon
23:08
Clermont-Ferrand
TER 875746
St-Nazaire
08:22
Savenay
09:13
Nantes
09:31
Ancenis
09:57
Angers-St-Laud
10:19
Saumur
10:50
Tours
8 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 860004
Tours
12:04
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16840
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8912
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:03
Nation
RER 481457
Nation
12:22
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480634
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:45
Angers-St-Laud
8 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8912
Angers-St-Laud
10:19
Saumur
10:50
Tours
TER 860004
Tours
12:04
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16840
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8916
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:04
Nation
RER 481444
Nation
15:22
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480643
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:58
Vichy
19:20
Riom-Châtel-Guyon
19:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5971
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8916
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:35
Vichy
19:59
Riom-Châtel-Guyon
20:08
Clermont-Ferrand
TER 875742
St-Nazaire
12:45
Penhoet
12:48
La Croix-De-Méan
12:52
Montoir-De-Bretagne
12:58
Donges
13:06
Savenay
13:13
Cordemais
13:18
St-Etienne-De-Montluc
13:24
Couéron
13:29
La Basse-Indre-St-Herb.
13:34
Chantenay
13:42
Nantes
8 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 858098
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:07
Nevers
Intercités 4406
Nevers
20:28
Moulins-Sur-Allier
20:57
Vichy
21:21
Riom-Châtel-Guyon
21:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5979