inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Nazaire - Châtellerault 24 avril 2018

St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
10 h 15 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 858058
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:06
La Rochelle-Ville
Intercités 3833
La Rochelle-Ville
17:23
Surgères
17:44
Niort
18:24
Poitiers
TGV 8366
Poitiers
19:01
Chasseneuil (Vienne)
19:04
Futuroscope
19:07
Jaunay-Clan
19:10
Dissay (Vienne)
19:13
La Tricherie
19:18
Naintré-Les-Barres
19:21
Nerpuy
19:25
Chatellerault
TER 863124
St-Nazaire
05:59
Nantes
3 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8900
Nantes
07:25
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:12
Chatellerault
TGV 8331
St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
5 h 28 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 858052
Nantes
07:31
Ancenis
07:57
Angers-St-Laud
08:19
Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
TGV 8375
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:38
Chatellerault
TGV 8340
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:45
Angers-St-Laud
4 h 44 min
2 corresp.
20 arrêts
TGV 8912
Angers-St-Laud
10:44
La Bohalle
10:50
St-Mathurin
10:54
La Menitré
11:00
Les Rosiers-Sur-Loire
11:09
Saumur
11:19
Port-Boulet
11:24
La Chapelle-Sur-Loire
11:30
St-Patrice
11:37
Langeais
11:41
Cinq-Mars
11:47
Savonnières
11:51
St-Genouph
12:05
St-Pierre-Des-Corps
12:10
Tours
TER 860126
Tours
12:32
Monts (Indre-Et-Loire)
12:38
Villeperdue
12:46
Ste-Maure-Noyant
12:51
Maillé
12:56
Port-De-Piles
13:01
Dangé
13:09
Chatellerault
TER 863037
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8912
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:52
St-Pierre-Des-Corps
14:19
Chatellerault
TGV 8333
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
5 h 9 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 858058
Nantes
11:24
Ancenis
11:49
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:55
St-Pierre-Des-Corps
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
14:19
Chatellerault
TGV 8333
St-Nazaire
11:59
Nantes
5 h 48 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8904
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
TGV 8872
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
16:33
Monts (Indre-Et-Loire)
16:39
Villeperdue
16:47
Ste-Maure-Noyant
16:52
Maillé
16:56
Port-De-Piles
17:02
Dangé
17:10
Chatellerault
TER 863041
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 3 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8904
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
Poitiers
17:01
Chasseneuil (Vienne)
17:04
Futuroscope
17:07
Jaunay-Clan
17:10
Dissay (Vienne)
17:13
La Tricherie
17:18
Naintré-Les-Barres
17:21
Nerpuy
17:25
Chatellerault
TER 863118
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 2 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8904
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Chatellerault
TGV 8489
St-Nazaire
13:25
Savenay
13:53
Nantes
5 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 858066
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Chatellerault
TGV 8489
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8922
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:46
St-Pierre-Des-Corps
19:12
Chatellerault
TGV 8341
St-Nazaire
15:23
Savenay
15:48
Nantes
4 h 0 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 858070
Nantes
16:30
Ancenis
16:57
Angers-St-Laud
17:09
La Menitré
17:21
Saumur
17:31
Port-Boulet
17:43
Langeais
17:47
Cinq-Mars
18:00
Tours
TER 860112
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:08
Chatellerault
TER 863045