inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Nazaire - Chartres 21 avril 2018

St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
4 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 858052
Nantes
07:44
Angers-St-Laud
08:22
Le Mans
TGV 5320
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:50
Chartres
TER 16762
St-Nazaire
06:52
Penhoet
06:54
La Croix-De-Méan
06:58
Montoir-De-Bretagne
07:04
Donges
07:11
Savenay
07:19
Cordemais
07:24
St-Etienne-De-Montluc
07:30
Couéron
07:35
La Basse-Indre-St-Herb.
07:40
Chantenay
07:48
Nantes
5 h 19 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 858048
Nantes
08:44
Angers-St-Laud
09:25
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8864
Paris-Montparnasse 1-2
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
TER 16761
St-Nazaire
08:22
Savenay
08:51
Nantes
4 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 860004
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
TGV 5330
Le Mans
11:51
Connerré-Beillé
12:02
La Ferté-Bernard
12:15
Nogent-Le-Rotrou
12:29
La Loupe
12:39
Courville-Sur-Eure
12:50
Chartres
TER 16766
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 0 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8912
Paris-Montparnasse 1-2
12:25
Versailles-Chantiers
12:46
Rambouillet
12:51
Gazeran
12:58
Epernon
13:05
Maintenon
13:10
St-Piat
13:15
Jouy
13:20
La Villette-St-Prest
13:25
Chartres
TER 862417
St-Nazaire
10:17
Savenay
10:48
Nantes
4 h 19 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 858060
Nantes
11:44
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
TGV 8972
Le Mans
12:47
Champagné
12:51
St-Mars-La-Brière
12:54
Montfort-Le-Gesnois
13:01
Connerré-Beillé
13:09
Sceaux-Boessé
13:16
La Ferté-Bernard
13:24
Le Theil-La-Rouge
13:34
Nogent-Le-Rotrou
13:40
Condé-Sur-Huisne
13:45
Bretoncelles
13:53
La Loupe
14:00
Pontgouin
14:06
Courville-Sur-Eure
14:12
St-Aubin-St-Luperce
14:17
Amilly-Ouerray
14:23
Chartres
TER 862564
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8904
Paris-Montparnasse 1-2
15:22
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:09
Chartres
TER 16769
St-Nazaire
14:03
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:22
Le Mans
3 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8920
Le Mans
15:52
Connerré-Beillé
16:03
La Ferté-Bernard
16:16
Nogent-Le-Rotrou
16:30
La Loupe
16:40
Courville-Sur-Eure
16:50
Chartres
TER 16774
St-Nazaire
16:22
Savenay
16:48
Nantes
4 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 858072
Nantes
18:44
Angers-St-Laud
19:22
Le Mans
TGV 5288
Le Mans
19:50
Connerré-Beillé
20:02
La Ferté-Bernard
20:16
Nogent-Le-Rotrou
20:30
La Loupe
20:40
Courville-Sur-Eure
20:50
Chartres
TER 16782
St-Nazaire
18:06
Nantes
18:48
Angers-St-Laud
19:10
Sablé-Sur-Sarthe
20:16
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 1 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8926
Paris-Montparnasse 1-2
22:25
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:56
Epernon
23:03
Maintenon
23:08
St-Piat
23:13
Jouy
23:18
La Villette-St-Prest
23:24
Chartres
TER 862447
St-Nazaire
19:23
Savenay
19:48
Nantes
6 h 22 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 860014
Nantes
20:48
Angers-St-Laud
22:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8824
Paris-Montparnasse 1-2
22:39
Vanves-Malakoff
22:41
Clamart
22:45
Meudon
22:47
Bellevue
22:50
Sèvres-Rive-Gauche
22:54
Chaville-Rive-Gauche
22:57
Viroflay-Rive-Gauche
23:01
Versailles-Chantiers
Transilien 165485
Versailles-Chantiers
00:57
Rambouillet
01:02
Gazeran
01:07
Epernon
01:13
Maintenon
01:18
St-Piat
01:22
Jouy
01:26
La Villette-St-Prest
01:31
Chartres
TER 862451