inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Nazaire - Brest 26 avril 2018

St-Nazaire
06:06
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8900
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
TGV 8609
St-Nazaire
06:23
Savenay
4 h 11 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 858052
Savenay
06:50
Pontchâteau
06:56
Dreffeac
07:00
St-Gildas-Des-Bois
07:05
Sévérac
07:13
Redon
TER 858203
Redon
08:01
Rennes
TER 856608
Rennes
09:12
St-Brieuc
10:21
Brest
TGV 8601
St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
5 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 858052
Nantes
08:36
Rennes
TER 858309
Rennes
10:06
Lamballe
10:20
St-Brieuc
10:37
Guingamp
11:06
Morlaix
11:38
Brest
TGV 8603
St-Nazaire
06:35
Penhoet
06:37
La Croix-De-Méan
06:41
Montoir-De-Bretagne
06:47
Donges
06:54
Savenay
5 h 6 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 858004
Savenay
07:17
Pontchâteau
07:33
Redon
TER 858253
Redon
08:27
Messac-Guipry
08:33
Pléchatel
08:37
St-Senoux-Pléchatel
08:42
Guichen-Bourg-Des-Comp.
08:49
Bruz
08:52
Ker Lann
08:59
Rennes
TER 856120
Rennes
10:06
Lamballe
10:20
St-Brieuc
10:37
Guingamp
11:06
Morlaix
11:38
Brest
TGV 8603
St-Nazaire
07:24
Savenay
07:53
Nantes
6 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 858054
Nantes
09:40
Rennes
TER 858323
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
TGV 8609
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 17 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8912
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
TGV 8615
St-Nazaire
11:22
Savenay
4 h 34 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 858062
Savenay
11:55
Pontchâteau
12:11
Redon
TER 858263
Redon
12:38
Massérac
12:42
Beslé
12:47
Fougeray-Langon
12:54
Messac-Guipry
13:09
Bruz
13:17
Rennes
TER 856132
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
TGV 8615
St-Nazaire
11:59
Nantes
4 h 59 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8904
Nantes
13:41
Rennes
TER 858351
Rennes
15:12
St-Brieuc
16:21
Brest
TGV 8619
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8904
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
TGV 8623
St-Nazaire
12:33
Penhoet
12:35
La Croix-De-Méan
12:39
Montoir-De-Bretagne
12:45
Donges
12:53
Savenay
13:06
Couéron
13:20
Nantes
6 h 4 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 858016
Nantes
15:03
Rennes
TER 858357
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
TGV 8623
St-Nazaire
13:24
Savenay
5 h 24 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 858066
Savenay
13:50
Pontchâteau
13:56
Dreffeac
14:00
St-Gildas-Des-Bois
14:05
Sévérac
14:13
Redon
TER 858217
Redon
15:29
Rennes
TGV 8722
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
TGV 8623
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 0 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8922
Paris-Montparnasse 1-2
19:25
Rennes
20:12
St-Brieuc
21:21
Brest
TGV 8637