inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Nazaire - Bayeux 23 avril 2018

St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
10 h 9 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 858058
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:12
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-Du-Nord
RER 127493
Magenta
16:36
Haussmann-St-Lazare
RER 116456
Paris-St-Lazare
18:02
Evreux - Normandie
18:24
Bernay
18:38
Lisieux
19:03
Caen
19:19
Bayeux
Intercités 3315
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
10 h 9 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 858058
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:12
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-Du-Nord
RER 127493
Magenta
16:36
Haussmann-St-Lazare
RER 116456
Paris-St-Lazare
18:02
Evreux - Normandie
18:24
Bernay
18:38
Lisieux
19:03
Caen
19:19
Bayeux
Intercités 3315
St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
5 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 858052
Nantes
08:36
Rennes
TER 858309
Rennes
09:38
Dol
09:54
Pontorson-Mt-St-Michel
10:12
Avranches
10:26
Folligny
10:48
Coutances
11:09
St-Lô
11:25
Lison
11:39
Bayeux
TER 852854
St-Nazaire
07:24
Savenay
07:53
Nantes
5 h 9 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 858054
Nantes
08:48
Angers-St-Laud
09:27
Le Mans
TGV 5478
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
Intercités 13030
Caen
12:19
Bayeux
Intercités 3305
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:22
Le Mans
5 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8922
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
Caen
20:19
Bayeux
Intercités 3317