inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Nazaire - Argentan 22 avril 2018

St-Nazaire
09:03
Nantes
9 h 7 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8912
Nantes
11:16
Rennes
TER 858327
Rennes
12:25
Dol
12:41
Pontorson-Mt-St-Michel
12:59
Avranches
13:12
Folligny
13:35
Coutances
13:58
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
TER 852858
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:32
Argentan
TER 857120
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8916
Paris-Montp.3-Vaug.
18:00
Verneuil-Sur-Avre
18:13
L'aigle
18:34
Surdon
18:42
Argentan
Intercités 3443
St-Nazaire
12:45
Penhoet
12:48
La Croix-De-Méan
12:52
Montoir-De-Bretagne
12:58
Donges
13:06
Savenay
13:13
Cordemais
13:18
St-Etienne-De-Montluc
13:24
Couéron
13:29
La Basse-Indre-St-Herb.
13:34
Chantenay
13:42
Nantes
5 h 59 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 858098
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Montp.3-Vaug.
18:00
Verneuil-Sur-Avre
18:13
L'aigle
18:34
Surdon
18:42
Argentan
Intercités 3443
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:22
Le Mans
4 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8922
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032
St-Nazaire
16:22
Savenay
16:48
Nantes
4 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 858072
Nantes
18:04
Ancenis
18:28
Angers-St-Laud
18:54
Sablé-Sur-Sarthe
19:19
Le Mans
TER 857324
Le Mans
20:36
Alençon
20:49
Sées
20:56
Surdon
21:05
Argentan
TER 853625
St-Nazaire
18:06
Nantes
18:48
Angers-St-Laud
19:08
Sablé-Sur-Sarthe
4 h 7 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8926
Sablé-Sur-Sarthe
19:43
La Suze
19:53
Le Mans
TER 857426
Le Mans
21:05
Alençon
21:17
Sées
21:30
Argentan
Intercités 13036
St-Nazaire
07:36
Penhoet
07:38
La Croix-De-Méan
07:42
Montoir-De-Bretagne
07:49
Donges
07:55
Savenay
8 h 29 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 858006
Savenay
08:10
Cordemais
08:15
St-Etienne-De-Montluc
08:21
Couéron
08:26
La Basse-Indre-St-Herb.
08:31
Chantenay
08:39
Nantes
TER 858406
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8112
Paris-Montp.3-Vaug.
14:43
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:02
Argentan
Intercités 3431
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
9 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 858058
Nantes
13:44
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8872
Paris-Montp.3-Vaug.
17:42
Dreux
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:44
Argentan
Intercités 3441
St-Nazaire
13:36
Penhoet
13:38
La Croix-De-Méan
13:42
Montoir-De-Bretagne
13:49
Donges
13:56
Savenay
6 h 53 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 858018
Savenay
14:10
Cordemais
14:15
St-Etienne-De-Montluc
14:21
Couéron
14:26
La Basse-Indre-St-Herb.
14:30
Chantenay
14:39
Nantes
TER 858418
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8122
Paris-Montp.3-Vaug.
18:27
Versailles-Chantiers
19:14
Dreux
19:24
Nonancourt
19:36
Verneuil-Sur-Avre
19:50
L'aigle
20:00
Ste-Gauburge
20:16
Surdon
20:26
Argentan
TER 16515
St-Nazaire
07:24
Savenay
07:53
Nantes
3 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 858054
Nantes
08:48
Angers-St-Laud
09:27
Le Mans
TGV 5478
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:48
Argentan
Intercités 13030
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
5 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 858058
Nantes
12:04
Ancenis
12:29
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
TER 857312
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:49
Argentan
TER 857115