inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Nazaire - Angoulême 20 avril 2018

St-Nazaire
06:06
Nantes
06:48
Angers-St-Laud
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 5 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8900
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:27
Angoulême
TGV 8483
St-Nazaire
06:24
Savenay
06:53
Nantes
6 h 3 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 858052
Nantes
07:31
Ancenis
07:57
Angers-St-Laud
08:19
Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
TGV 5451
St-Nazaire
06:35
Penhoet
06:37
La Croix-De-Méan
06:41
Montoir-De-Bretagne
06:47
Donges
06:55
Savenay
07:08
Couéron
07:22
Nantes
6 h 5 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 858004
Nantes
09:38
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8806
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
St-Nazaire
09:09
Nantes
09:48
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8912
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
St-Nazaire
09:24
Savenay
09:50
Nantes
5 h 3 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 858058
Nantes
11:24
Ancenis
11:49
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5203
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8904
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
Poitiers
17:16
Ligugé
17:20
Iteuil (Centre)
17:26
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:20
Angoulême
TER 863239
St-Nazaire
12:09
Nantes
14:12
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 5 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8904
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
TGV 8491
St-Nazaire
14:57
Nantes
4 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8922
Nantes
16:32
Angers-St-Laud
16:58
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
St-Nazaire
15:03
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 5 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8922
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:26
Angoulême
TGV 8493
St-Nazaire
15:23
Savenay
15:48
Nantes
5 h 18 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 858070
Nantes
16:30
Ancenis
16:57
Angers-St-Laud
17:09
La Menitré
17:21
Saumur
17:31
Port-Boulet
17:43
Langeais
17:47
Cinq-Mars
18:00
Tours
TER 860112
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:09
Chatellerault
19:21
Futuroscope
19:28
Poitiers
TER 863045
Poitiers
20:26
Angoulême
TGV 8493
St-Nazaire
18:06
Nantes
18:48
Angers-St-Laud
19:10
Sablé-Sur-Sarthe
20:16
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8926
Paris-Montparnasse 1-2
23:02
St-Pierre-Des-Corps
23:35
Poitiers
00:14
Angoulême
TGV 8461
St-Nazaire
18:25
Savenay
18:52
Nantes
6 h 4 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 858076
Nantes
19:48
Angers-St-Laud
21:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8822
Paris-Montparnasse 1-2
23:02
St-Pierre-Des-Corps
23:35
Poitiers
00:14
Angoulême
TGV 8461