inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Malo - Vertou 20 avril 2018

St-Malo
06:23
Dol
06:53
Rennes
3 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8080
Rennes
08:57
Nantes
TER 858307
Nantes
09:13
St-Sébastien-P-E
09:17
St-Sébastien-F-R
09:19
Vertou
Tram-Train 858159
St-Malo
07:20
La Gouesnière-Cancale
07:30
Dol
07:40
Combourg
07:46
Dingé
07:51
Montreuil-Sur-Ille
08:09
Pontchaillou
08:19
Rennes
3 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 854322
Rennes
09:56
Nantes
TER 858311
Nantes
10:40
St-Sébastien-P-E
10:44
St-Sébastien-F-R
10:46
Vertou
Tram-Train 858111
St-Malo
08:36
Dol
08:47
Combourg
09:21
Rennes
3 h 56 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 854340
Rennes
10:26
Le Mans
TGV 5332
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
TGV 8869
Nantes
12:13
St-Sébastien-P-E
12:17
St-Sébastien-F-R
12:19
Vertou
Tram-Train 858165
St-Malo
08:36
Dol
08:47
Combourg
09:21
Rennes
4 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 854340
Rennes
12:55
Nantes
TER 858329
Nantes
13:13
St-Sébastien-P-E
13:17
St-Sébastien-F-R
13:19
Vertou
Tram-Train 858167
St-Malo
12:20
La Fresnais
12:27
Dol
12:33
Bonnemain
12:40
Combourg
12:47
Dingé
13:08
Pontchaillou
13:20
Rennes
3 h 9 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 854362
Rennes
14:51
Nantes
TER 858355
Nantes
15:13
St-Sébastien-P-E
15:17
St-Sébastien-F-R
15:19
Vertou
Tram-Train 858171
St-Malo
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:32
Dol
14:42
Combourg
14:51
Montreuil-Sur-Ille
15:09
Pontchaillou
15:19
Rennes
3 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 854380
Rennes
16:55
Nantes
TER 858361
Nantes
17:13
St-Sébastien-P-E
17:17
St-Sébastien-F-R
17:19
Vertou
Tram-Train 858175
St-Malo
15:58
La Gouesnière-Cancale
16:07
Dol
16:17
Combourg
16:26
Montreuil-Sur-Ille
16:45
Pontchaillou
16:55
Rennes
3 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 854392
Rennes
18:58
Nantes
TER 858377
Nantes
19:13
St-Sébastien-P-E
19:17
St-Sébastien-F-R
19:19
Vertou
Tram-Train 858179
St-Malo
17:22
La Gouesnière-Cancale
17:32
Dol
17:42
Combourg
17:50
Montreuil-Sur-Ille
18:10
Pontchaillou
18:22
Rennes
3 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 854408
Rennes
20:00
Nantes
TER 858385
Nantes
20:40
St-Sébastien-P-E
20:44
St-Sébastien-F-R
20:46
Vertou
Tram-Train 858131
St-Malo
18:20
La Gouesnière-Cancale
18:29
Dol
18:39
Combourg
18:49
Montreuil-Sur-Ille
19:08
Pontchaillou
19:19
Rennes
3 h 6 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 854420
Rennes
20:55
Nantes
TER 858391
Nantes
21:13
St-Sébastien-P-E
21:17
St-Sébastien-F-R
21:19
Vertou
Tram-Train 858183
St-Malo
06:16
Dol
06:46
Rennes
5 h 10 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8080
Rennes
09:46
Nantes
TER 858311
Nantes
10:23
Clisson
TER 858861
Clisson
10:56
Gorges
11:00
Le Pallet
11:04
La Haie-Fouassière
11:10
Vertou
Tram-Train 858110
St-Malo
06:16
Dol
06:46
Rennes
5 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8080
Rennes
09:46
Nantes
TER 858311
Nantes
11:40
St-Sébastien-P-E
11:44
St-Sébastien-F-R
11:46
Vertou
Tram-Train 858113
St-Malo
08:22
La Fresnais
08:29
Dol
08:36
Bonnemain
08:43
Combourg
08:49
Dingé
09:09
Pontchaillou
09:21
Rennes
4 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 854334
Rennes
11:52
Nantes
TER 858325
Nantes
12:40
St-Sébastien-P-E
12:44
St-Sébastien-F-R
12:46
Vertou
Tram-Train 858115