inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Malo - Thouars 20 avril 2018

St-Malo
08:36
Dol
08:47
Combourg
09:21
Rennes
6 h 58 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 854340
Rennes
10:26
Le Mans
TGV 5332
Le Mans
12:19
Château-Du-Loir
12:55
St-Pierre-Des-Corps
13:00
Tours
Intercités 13020
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863723
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
7 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8084
Le Mans
16:13
Sablé-Sur-Sarthe
16:32
Angers-St-Laud
TER 857321
Angers-St-Laud
18:44
La Bohalle
18:50
St-Mathurin
18:54
La Menitré
19:00
Les Rosiers-Sur-Loire
19:12
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
TER 860190
St-Malo
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:32
Dol
14:42
Combourg
14:51
Montreuil-Sur-Ille
15:09
Pontchaillou
15:19
Rennes
5 h 26 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 854380
Rennes
16:26
Le Mans
TGV 5312
Le Mans
17:09
Voivres
17:15
La Suze
17:22
Noyen
17:33
Sablé-Sur-Sarthe
17:41
Morannes
17:48
Etriché-Chateauneuf
17:53
Tiercé
17:58
Le Vieux-Briollay
18:06
Angers-Maitre-Ecole
18:09
Angers-St-Laud
TER 857443
Angers-St-Laud
18:44
La Bohalle
18:50
St-Mathurin
18:54
La Menitré
19:00
Les Rosiers-Sur-Loire
19:12
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
TER 860190