inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Malo - Thionville 23 avril 2018

St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:16
Pontchaillou
11:21
Rennes
6 h 36 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
RER 126729
Paris-Est
16:06
Metz-Ville
TGV 2827
Metz-Ville
16:44
Hagondange
16:49
Uckange
16:55
Thionville
TER 88517
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:16
Pontchaillou
11:21
Rennes
9 h 9 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 854356
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126511
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:28
Thionville
TGV 2833
St-Malo
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:32
Dol
14:42
Combourg
14:51
Montreuil-Sur-Ille
15:14
Pontchaillou
15:19
Rennes
6 h 40 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 854380
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8008
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
RER 127507
Paris-Est
20:06
Metz-Ville
TGV 2635
Metz-Ville
20:44
Hagondange
20:50
Uckange
20:55
Thionville
TER 88776