A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-malo - Soissons 25 mai 2018

St-Malo
06:07
Dol
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8080
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
TER 849917
St-Malo
07:20
La Gouesnière-Cancale
07:30
Dol
07:40
Combourg
07:46
Dingé
07:51
Montreuil-Sur-Ille
08:09
Pontchaillou
08:19
Rennes
5 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 854322
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8604
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:57
Châtelet-Les-Halles
11:00
Gare-Du-Nord
RER 127451
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
TER 849917
St-Malo
08:36
Dol
08:47
Combourg
09:21
Rennes
5 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 854340
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:57
Châtelet-Les-Halles
12:00
Gare-Du-Nord
RER 127459
Paris Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:38
Soissons
TER 849915
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
5 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:57
Châtelet-Les-Halles
14:00
Gare-Du-Nord
RER 127475
Paris Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:39
Soissons
TER 849923
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Paris Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:37
Soissons
TER 849927
St-Malo
12:20
La Fresnais
12:27
Dol
12:33
Bonnemain
12:40
Combourg
12:47
Dingé
13:08
Pontchaillou
13:20
Rennes
5 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 854362
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:57
Châtelet-Les-Halles
16:00
Gare-Du-Nord
RER 127565
Paris Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:37
Soissons
TER 849927