A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-malo - Saumur 24 mai 2018

St-Malo
06:20
La Gouesnière-Cancale
06:29
Dol
06:39
Combourg
06:46
Dingé
06:50
Montreuil-Sur-Ille
07:11
Pontchaillou
07:21
Rennes
4 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 854304
Rennes
08:57
Nantes
TER 858307
Nantes
09:35
Ancenis
10:02
Angers-St-Laud
10:15
La Menitré
10:26
Saumur
TER 858708
St-Malo
07:20
La Gouesnière-Cancale
07:30
Dol
07:40
Combourg
07:46
Dingé
07:51
Montreuil-Sur-Ille
08:09
Pontchaillou
08:19
Rennes
5 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 854322
Rennes
10:01
Nantes
TER 858311
Nantes
11:41
Angers-St-Laud
TGV 8868
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
TER 860128
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
6 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8084
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
TGV 8879
Angers-St-Laud
18:09
La Menitré
18:20
Saumur
TER 860114
St-Malo
12:20
La Fresnais
12:27
Dol
12:33
Bonnemain
12:40
Combourg
12:47
Dingé
13:14
Pontchaillou
13:20
Rennes
6 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 854362
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8620
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
TGV 8879
Angers-St-Laud
18:09
La Menitré
18:20
Saumur
TER 860114
St-Malo
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:32
Dol
14:42
Combourg
14:51
Montreuil-Sur-Ille
15:09
Pontchaillou
15:19
Rennes
5 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 854380
Rennes
17:19
Laval
17:48
Le Mans
TGV 8626
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
TGV 5489
Angers-St-Laud
19:45
La Bohalle
19:51
St-Mathurin
19:56
La Menitré
20:01
Les Rosiers-Sur-Loire
20:12
Saumur
TER 859028
St-Malo
15:58
La Gouesnière-Cancale
16:07
Dol
16:17
Combourg
16:26
Montreuil-Sur-Ille
16:45
Pontchaillou
16:55
Rennes
5 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 854392
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8088
Paris-Montparnasse 1-2
20:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:42
St-Pierre-Des-Corps
20:47
Tours
TGV 8321
Tours
21:13
Cinq-Mars
21:18
Langeais
21:30
Port-Boulet
21:40
Saumur
TER 860165