inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Malo - Saint-Yrieix 20 avril 2018

St-Malo
06:23
Dol
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 49 min
4 corresp.
9 arrêts
TGV 8080
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:11
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 152101
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:13
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150522
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:20
L'aiguille
17:29
Nexon
17:40
La Meyze
17:56
St-Yrieix-La-Perche
TER 868925
St-Malo
06:23
Dol
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
13 h 3 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8080
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:06
Négrondes
17:15
Thiviers
17:41
Nexon
TER 865954
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
TER 868305
St-Malo
07:20
La Gouesnière-Cancale
07:30
Dol
07:40
Combourg
07:46
Dingé
07:51
Montreuil-Sur-Ille
08:09
Pontchaillou
08:19
Rennes
10 h 43 min
5 corresp.
12 arrêts
TER 854322
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8604
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:06
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 155315
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:27
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 129016
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:20
L'aiguille
17:29
Nexon
17:40
La Meyze
17:56
St-Yrieix-La-Perche
TER 868925
St-Malo
08:36
Dol
08:47
Combourg
09:21
Rennes
10 h 47 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 854340
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
TGV 5332
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:06
Négrondes
17:15
Thiviers
17:41
Nexon
TER 865954
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
TER 868305