inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Malo - Saint-Raphaël Valescure 21 avril 2018

St-Malo
06:16
Dol
06:52
Rennes
07:19
Laval
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 2 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
TGV 6173
St-Malo
08:22
La Fresnais
08:29
Dol
08:36
Bonnemain
08:43
Combourg
08:49
Dingé
09:09
Pontchaillou
09:21
Rennes
10 h 30 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 854334
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5332
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9827
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
TER 17479
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
8 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare-De-Lyon
17:58
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:02
St-Raphaël-Valescure
TGV 6179
St-Malo
12:19
La Fresnais
12:26
Dol
12:33
Bonnemain
12:40
Combourg
12:46
Dingé
13:06
Pontchaillou
13:16
Rennes
9 h 31 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 854360
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:50
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:41
St-Raphaël-Valescure
TGV 6815
St-Malo
13:17
La Gouesnière-Cancale
13:26
Dol
13:36
Combourg
13:45
Montreuil-Sur-Ille
13:49
St-Médard-Sur-Ille
13:54
St-Germain-Sur-Ille
13:59
Chevaigne
14:09
Pontchaillou
14:19
Rennes
9 h 32 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 854368
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:51
Les Arcs-Draguignan
TGV 6181
Les Arcs-Draguignan
22:39
Fréjus
22:42
St-Raphaël-Valescure
TER 17483
St-Malo
13:17
La Gouesnière-Cancale
13:26
Dol
13:36
Combourg
13:45
Montreuil-Sur-Ille
13:49
St-Médard-Sur-Ille
13:54
St-Germain-Sur-Ille
13:59
Chevaigne
14:09
Pontchaillou
14:19
Rennes
9 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 854368
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8190
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
TGV 6183
St-Malo
08:34
Dol
08:44
Combourg
09:09
Pontchaillou
09:19
Rennes
10 h 22 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 854346
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5332
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9827
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
TER 17479
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
8 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077