inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Malo - Saint-Nazaire 20 avril 2018

St-Malo
06:23
Dol
06:53
Rennes
3 h 53 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8080
Rennes
08:57
Nantes
TER 858307
Nantes
10:00
St-Nazaire
TGV 8901
St-Malo
07:20
La Gouesnière-Cancale
07:30
Dol
07:40
Combourg
07:46
Dingé
07:51
Montreuil-Sur-Ille
08:09
Pontchaillou
08:19
Rennes
4 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 854322
Rennes
09:56
Nantes
TER 858311
Nantes
11:29
St-Nazaire
TGV 8913
St-Malo
08:36
Dol
08:47
Combourg
09:21
Rennes
5 h 0 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 854340
Rennes
10:26
Le Mans
TGV 5332
Le Mans
11:10
Sablé-Sur-Sarthe
11:32
Angers-St-Laud
11:58
Ancenis
12:16
Nantes
TER 857311
Nantes
12:47
Couéron
13:00
Savenay
13:08
Donges
13:14
Montoir-De-Bretagne
13:18
La Croix-De-Méan
13:21
Penhoet
13:23
St-Nazaire
TER 858015
St-Malo
08:36
Dol
08:47
Combourg
09:21
Rennes
6 h 3 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 854340
Rennes
12:55
Nantes
TER 858329
Nantes
13:52
St-Etienne-De-Montluc
14:01
Savenay
14:10
Donges
14:16
Montoir-De-Bretagne
14:21
La Croix-De-Méan
14:23
Penhoet
14:26
St-Nazaire
TER 858017
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
3 h 24 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 854356
Rennes
12:17
Redon
TER 856625
Redon
12:53
Sévérac
12:58
St-Gildas-Des-Bois
13:03
Dreffeac
13:08
Pontchâteau
13:17
Savenay
TER 858214
Savenay
13:43
St-Nazaire
TER 858067
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
5 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 854356
Rennes
13:59
Nantes
TER 858341
Nantes
15:31
St-Nazaire
TGV 8921
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
7 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8084
Le Mans
18:13
Sablé-Sur-Sarthe
18:33
Angers-St-Laud
18:58
Ancenis
19:22
Nantes
19:48
Savenay
20:02
St-Nazaire
TER 857375
St-Malo
12:20
La Fresnais
12:27
Dol
12:33
Bonnemain
12:40
Combourg
12:47
Dingé
13:08
Pontchaillou
13:20
Rennes
4 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 854362
Rennes
14:51
Nantes
TER 858355
Nantes
16:21
Savenay
16:41
St-Nazaire
TER 858073
St-Malo
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:32
Dol
14:42
Combourg
14:51
Montreuil-Sur-Ille
15:09
Pontchaillou
15:19
Rennes
3 h 27 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 854380
Rennes
16:31
Redon
TER 856655
Redon
16:49
Sévérac
16:54
St-Gildas-Des-Bois
16:58
Dreffeac
17:04
Pontchâteau
17:13
Savenay
TER 858222
Savenay
17:42
St-Nazaire
TER 858075
St-Malo
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:32
Dol
14:42
Combourg
14:51
Montreuil-Sur-Ille
15:09
Pontchaillou
15:19
Rennes
4 h 8 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 854380
Rennes
16:55
Nantes
TER 858361
Nantes
17:51
St-Etienne-De-Montluc
18:00
Savenay
18:08
Donges
18:14
Montoir-De-Bretagne
18:18
La Croix-De-Méan
18:21
Penhoet
18:23
St-Nazaire
TER 858025
St-Malo
15:58
La Gouesnière-Cancale
16:07
Dol
16:17
Combourg
16:26
Montreuil-Sur-Ille
16:45
Pontchaillou
16:55
Rennes
4 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 854392
Rennes
18:58
Nantes
TER 858377
Nantes
19:48
Savenay
20:02
St-Nazaire
TER 857375
St-Malo
16:55
Dol
17:25
Rennes
3 h 4 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8088
Rennes
17:52
Bruz
18:11
Fougeray-Langon
18:15
Beslé
18:26
Redon
TER 856153
Redon
18:50
Sévérac
18:56
St-Gildas-Des-Bois
19:00
Dreffeac
19:07
Pontchâteau
19:16
Savenay
TER 858226
Savenay
19:43
St-Nazaire
TER 858079
St-Malo
16:55
Dol
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8088
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:42
Ancenis
22:02
Nantes
22:37
St-Nazaire
TGV 8935