A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-malo - Saintes 24 mai 2018

St-Malo
07:20
La Gouesnière-Cancale
07:30
Dol
07:40
Combourg
07:46
Dingé
07:51
Montreuil-Sur-Ille
08:09
Pontchaillou
08:19
Rennes
7 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 854322
Rennes
10:01
Nantes
TER 858311
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
Intercités 3833
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
9 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 854356
Rennes
13:59
Nantes
TER 858341
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
Intercités 3835
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8084
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8591
Bordeaux-St-Jean
18:48
Libourne
19:27
Angoulême
TGV 8490
Angoulême
21:53
Châteauneuf/charente
22:03
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
22:33
Saintes
TER 864552
St-Malo
12:20
La Fresnais
12:27
Dol
12:33
Bonnemain
12:40
Combourg
12:47
Dingé
13:14
Pontchaillou
13:20
Rennes
10 h 23 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 854362
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8620
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8591
Bordeaux-St-Jean
18:48
Libourne
19:27
Angoulême
TGV 8490
Angoulême
21:53
Châteauneuf/charente
22:03
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
22:33
Saintes
TER 864552
St-Malo
06:07
Dol
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8080
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
TGV 8375
Niort
12:23
Beauvoir-Sur-Niort
12:51
St-Jean-D'angély
13:18
Saintes
TER 864469