A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-malo - Saint-dizier 27 mai 2018

St-Malo
08:34
Dol
08:44
Combourg
09:09
Pontchaillou
09:19
Rennes
8 h 3 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 854346
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
TGV 5332
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
14:25
Reims-Maison-Blanche
14:27
Franchet-D'espèrey
14:31
Reims
TER 840513
Reims
15:25
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
8 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 129021
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:45
Troyes
17:02
Vendeuvre (Aube)
17:14
Bar-Sur-Aube
17:34
Chaumont
Intercités 11947
Chaumont
17:48
Bologne
17:53
Vraincourt-Vieville
17:58
Vignory
18:02
Froncles
18:07
Gudmont
18:11
Donjeux
18:16
Fronville-St-Urbain
18:21
Joinville
18:29
Chevillon
18:34
Bayard
18:38
Eurville
18:45
St-Dizier
TER 840834
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:26
Vitry-Le-François
TER 839107
Vitry-Le-François
18:54
St-Dizier
TER 839810
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
20:34
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
TER 839129
St-Malo
13:22
La Gouesnière-Cancale
13:32
Dol
13:42
Combourg
13:50
Montreuil-Sur-Ille
14:09
Pontchaillou
14:19
Rennes
6 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 854374
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5460
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840817
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
19:00
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:11
Bouy
19:16
St-Hilaire-Au-Temple
19:30
Châlons-En-Champagne
19:49
Vitry-Le-François
20:07
St-Dizier
TER 840607
St-Malo
16:35
Dol
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8088
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
RER 128375
Paris-Est
22:13
Reims
TGV 2765
Reims
22:56
Mourmelon-Le-Petit
23:13
Châlons-En-Champagne
23:34
Vitry-Le-François
23:53
St-Dizier
TER 839717
St-Malo
17:22
La Gouesnière-Cancale
17:32
Dol
17:42
Combourg
17:50
Montreuil-Sur-Ille
18:10
Pontchaillou
18:22
Rennes
6 h 38 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 854408
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8634
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:51
Gare-Du-Nord
RER 129029
Paris-Est
22:13
Reims
TGV 2765
Reims
22:56
Mourmelon-Le-Petit
23:13
Châlons-En-Champagne
23:34
Vitry-Le-François
23:53
St-Dizier
TER 839717