inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Malo - Saint-Dié-Des-Vosges 23 avril 2018

St-Malo
07:04
La Gouesnière-Cancale
07:09
La Fresnais
07:16
Dol
07:22
Bonnemain
07:29
Combourg
07:38
Montreuil-Sur-Ille
07:42
St-Médard-Sur-Ille
07:46
St-Germain-Sur-Ille
07:50
Chevaigne
07:54
Betton
08:06
Pontchaillou
08:11
Rennes
11 h 34 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 854310
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129019
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Nancy-Ville
17:30
Lunéville
17:41
St-Clément-Laronxe
17:44
Chenevières
17:48
Ménil-Flin
17:53
Azerailles
17:59
Baccarat
18:04
Bertrichamps
18:08
Thiaville
18:11
Raon-L'etape
18:20
Etival-Clairefontaine
18:25
St-Michel-Sur-Meurthe
18:31
St-Dié-Des-Vosges
TER 834135