A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-malo - Saint-brieuc 24 mai 2018

St-Malo
06:20
La Gouesnière-Cancale
06:29
Dol
06:39
Combourg
06:46
Dingé
06:50
Montreuil-Sur-Ille
07:11
Pontchaillou
07:21
Rennes
2 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 854304
Rennes
07:54
Montauban-De-Bretagne
08:03
Caulnes
08:10
Broons
08:17
Plenée-Jugon
08:24
Plestan
08:30
Lamballe
08:38
Yffiniac
08:45
St-Brieuc
TER 855613
St-Malo
07:20
La Gouesnière-Cancale
07:30
Dol
07:40
Combourg
07:46
Dingé
07:51
Montreuil-Sur-Ille
08:09
Pontchaillou
08:19
Rennes
2 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 854322
Rennes
08:56
Montauban-De-Bretagne
09:05
Caulnes
09:11
Broons
09:18
Plenée-Jugon
09:25
Plestan
09:31
Lamballe
09:39
Yffiniac
09:46
St-Brieuc
TER 855621
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
3 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 854356
Rennes
12:55
Montfort-Sur-Meu
13:02
Montauban-De-Bretagne
13:09
Quédillac
13:13
Caulnes
13:20
Broons
13:27
Plenée-Jugon
13:33
Plestan
13:39
Lamballe
13:47
Yffiniac
13:54
St-Brieuc
TER 855631
St-Malo
12:46
Rennes
2 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8084
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
TGV 8615
St-Malo
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:32
Dol
14:42
Combourg
14:51
Montreuil-Sur-Ille
15:09
Pontchaillou
15:19
Rennes
2 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 854380
Rennes
16:04
L'hermitage-Mordelles
16:09
Breteil
16:13
Montfort-Sur-Meu
16:20
Montauban-De-Bretagne
16:24
La Brohinière
16:29
Quédillac
16:33
Caulnes
16:39
Broons
16:55
Lamballe
17:05
St-Brieuc
TER 855649
St-Malo
15:58
La Gouesnière-Cancale
16:07
Dol
16:17
Combourg
16:26
Montreuil-Sur-Ille
16:45
Pontchaillou
16:55
Rennes
2 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 854392
Rennes
18:14
Lamballe
18:25
St-Brieuc
TER 855867