inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Malo - Roanne 20 avril 2018

St-Malo
06:23
Dol
07:03
Rennes
07:48
Le Mans
7 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8080
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5320
Lyon-Part-Dieu
12:24
Albigny-Neuville
12:34
Lozanne
12:40
L'arbresle
12:52
Tarare
13:04
Amplepuis
13:24
Le Coteau
13:29
Roanne
TER 886610
St-Malo
07:20
La Gouesnière-Cancale
07:30
Dol
07:40
Combourg
07:46
Dingé
07:51
Montreuil-Sur-Ille
08:09
Pontchaillou
08:19
Rennes
8 h 54 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 854322
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8604
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:42
Givors-Ville
13:53
Rive-De-Gier
14:00
St-Chamond
14:10
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886724
St-Etienne-Châteaucreux
14:57
St-Etienne-La-Terrasse
15:10
Bouthéon
15:15
Veauche St Galmier
15:23
Montrond-Les-Bains
15:32
Feurs
15:40
Balbigny
15:48
St-Jodard
16:03
Le Coteau
16:07
Roanne
TER 886928
St-Malo
08:36
Dol
08:47
Combourg
09:21
Rennes
8 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 854340
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5332
Lyon-Part-Dieu
16:50
Roanne
Intercités 4506
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
7 h 10 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:24
Albigny-Neuville
16:34
Lozanne
16:40
L'arbresle
16:52
Tarare
17:04
Amplepuis
17:24
Le Coteau
17:29
Roanne
TER 886616
St-Malo
12:20
La Fresnais
12:27
Dol
12:33
Bonnemain
12:40
Combourg
12:47
Dingé
13:08
Pontchaillou
13:20
Rennes
6 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 854362
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:46
Roanne
TER 875742
St-Malo
13:22
La Gouesnière-Cancale
13:32
Dol
13:42
Combourg
13:50
Montreuil-Sur-Ille
14:09
Pontchaillou
14:19
Rennes
7 h 52 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 854374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
19:05
Lyon-Part-Dieu
19:47
St-Etienne-Châteaucreux
TGV 6687
St-Etienne-Châteaucreux
19:57
St-Etienne-La-Terrasse
20:10
Bouthéon
20:15
Veauche St Galmier
20:23
Montrond-Les-Bains
20:32
Feurs
20:39
Balbigny
20:48
St-Jodard
21:03
Le Coteau
21:07
Roanne
TER 886946
St-Malo
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:32
Dol
14:42
Combourg
14:51
Montreuil-Sur-Ille
15:09
Pontchaillou
15:19
Rennes
7 h 14 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 854380
Rennes
16:33
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
19:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5312
Lyon-Part-Dieu
20:24
Albigny-Neuville
20:34
Lozanne
20:40
L'arbresle
20:52
Tarare
21:04
Amplepuis
21:24
Le Coteau
21:29
Roanne
TER 886624
St-Malo
06:16
Dol
06:52
Rennes
07:19
Laval
07:48
Le Mans
7 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8080
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5320
Lyon-Part-Dieu
12:24
Albigny-Neuville
12:34
Lozanne
12:40
L'arbresle
12:52
Tarare
13:04
Amplepuis
13:24
Le Coteau
13:29
Roanne
TER 886610
St-Malo
08:22
La Fresnais
08:29
Dol
08:36
Bonnemain
08:43
Combourg
08:49
Dingé
09:09
Pontchaillou
09:21
Rennes
8 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 854334
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5332
Lyon-Part-Dieu
16:50
Roanne
Intercités 4506
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
7 h 10 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:24
Albigny-Neuville
16:34
Lozanne
16:40
L'arbresle
16:52
Tarare
17:04
Amplepuis
17:24
Le Coteau
17:29
Roanne
TER 886616
St-Malo
12:19
La Fresnais
12:26
Dol
12:33
Bonnemain
12:40
Combourg
12:46
Dingé
13:06
Pontchaillou
13:16
Rennes
6 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 854360
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:46
Roanne
TER 875742