inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Malo - Rennes 21 avril 2018

St-Malo
06:16
Dol
06:46
Rennes
46 min
Direct
1 arrêt
TGV 8080
St-Malo
07:17
La Gouesnière-Cancale
07:26
Dol
07:36
Combourg
07:45
Montreuil-Sur-Ille
07:49
St-Médard-Sur-Ille
07:54
St-Germain-Sur-Ille
07:59
Chevaigne
08:09
Pontchaillou
08:19
Rennes
1 h 9 min
Direct
8 arrêts
TER 854316
St-Malo
08:22
La Fresnais
08:29
Dol
08:36
Bonnemain
08:43
Combourg
08:49
Dingé
09:09
Pontchaillou
09:21
Rennes
1 h 8 min
Direct
6 arrêts
TER 854334
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
1 h 2 min
Direct
5 arrêts
TER 854356
St-Malo
12:46
Rennes
43 min
Direct
TGV 8084
St-Malo
12:19
La Fresnais
12:26
Dol
12:33
Bonnemain
12:40
Combourg
12:46
Dingé
13:06
Pontchaillou
13:16
Rennes
1 h 6 min
Direct
6 arrêts
TER 854360
St-Malo
13:17
La Gouesnière-Cancale
13:26
Dol
13:36
Combourg
13:45
Montreuil-Sur-Ille
13:49
St-Médard-Sur-Ille
13:54
St-Germain-Sur-Ille
13:59
Chevaigne
14:09
Pontchaillou
14:19
Rennes
1 h 9 min
Direct
8 arrêts
TER 854368
St-Malo
15:34
Dol
15:44
Combourg
16:09
Pontchaillou
16:19
Rennes
58 min
Direct
3 arrêts
TER 854386
St-Malo
16:55
Dol
17:25
Rennes
46 min
Direct
1 arrêt
TGV 8088
St-Malo
17:22
La Gouesnière-Cancale
17:32
Dol
17:42
Combourg
17:50
Montreuil-Sur-Ille
18:10
Pontchaillou
18:22
Rennes
1 h 7 min
Direct
5 arrêts
TER 854408
St-Malo
18:30
Dol
18:40
Combourg
18:50
Montreuil-Sur-Ille
19:09
Pontchaillou
19:19
Rennes
1 h 3 min
Direct
4 arrêts
TER 854426
St-Malo
20:32
Dol
20:42
Combourg
20:51
Montreuil-Sur-Ille
21:09
Pontchaillou
21:19
Rennes
1 h 1 min
Direct
4 arrêts
TER 854444