inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-Malo - Poitiers 27 avril 2018

St-Malo
06:03
Dol
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8080
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
TGV 8375
St-Malo
07:20
La Gouesnière-Cancale
07:30
Dol
07:40
Combourg
07:46
Dingé
07:51
Montreuil-Sur-Ille
08:09
Pontchaillou
08:19
Rennes
4 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 854322
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8604
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
St-Malo
08:36
Dol
08:47
Combourg
09:21
Rennes
5 h 9 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 854340
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
TGV 5332
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5202
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
5 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8084
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
St-Malo
12:20
La Fresnais
12:27
Dol
12:33
Bonnemain
12:40
Combourg
12:47
Dingé
13:08
Pontchaillou
13:20
Rennes
4 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 854362
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8620
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
St-Malo
13:22
La Gouesnière-Cancale
13:32
Dol
13:42
Combourg
13:50
Montreuil-Sur-Ille
14:09
Pontchaillou
14:19
Rennes
5 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 854374
Rennes
15:33
Le Mans
16:22
Massy-Tgv
TGV 5460
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
St-Malo
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:32
Dol
14:42
Combourg
14:51
Montreuil-Sur-Ille
15:09
Pontchaillou
15:19
Rennes
4 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 854380
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
18:45
Poitiers
TGV 8491
St-Malo
16:39
Dol
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8088
Paris-Montparnasse 1-2
20:45
Poitiers
TGV 8393
St-Malo
17:22
La Gouesnière-Cancale
17:32
Dol
17:42
Combourg
17:50
Montreuil-Sur-Ille
18:10
Pontchaillou
18:22
Rennes
4 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 854408
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8634
Paris-Montparnasse 1-2
21:45
Poitiers
TGV 8395
St-Malo
18:20
La Gouesnière-Cancale
18:29
Dol
18:39
Combourg
18:49
Montreuil-Sur-Ille
19:08
Pontchaillou
19:19
Rennes
5 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 854420
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8642
Paris-Montparnasse 1-2
23:02
St-Pierre-Des-Corps
23:32
Poitiers
TGV 8461