inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Malo - Paris Montparnasse 20 avril 2018

St-Malo
06:23
Dol
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 40 min
Direct
3 arrêts
TGV 8080
St-Malo
06:29
La Gouesnière-Cancale
06:39
Dol
06:49
Combourg
06:55
Dingé
07:00
Montreuil-Sur-Ille
07:04
St-Médard-Sur-Ille
07:09
St-Germain-Sur-Ille
07:13
Chevaigne
07:18
Betton
07:26
Pontchaillou
07:38
Rennes
3 h 25 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 854304
Rennes
08:19
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8052
St-Malo
07:20
La Gouesnière-Cancale
07:30
Dol
07:40
Combourg
07:46
Dingé
07:51
Montreuil-Sur-Ille
08:09
Pontchaillou
08:19
Rennes
2 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 854322
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8604
St-Malo
08:36
Dol
08:47
Combourg
09:21
Rennes
2 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 854340
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8606
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
2 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 44 min
Direct
3 arrêts
TGV 8084
St-Malo
12:20
La Fresnais
12:27
Dol
12:33
Bonnemain
12:40
Combourg
12:47
Dingé
13:08
Pontchaillou
13:20
Rennes
2 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 854362
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8620
St-Malo
13:22
La Gouesnière-Cancale
13:32
Dol
13:42
Combourg
13:50
Montreuil-Sur-Ille
14:09
Pontchaillou
14:19
Rennes
2 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 854374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
St-Malo
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:32
Dol
14:42
Combourg
14:51
Montreuil-Sur-Ille
15:09
Pontchaillou
15:19
Rennes
2 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 854380
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
St-Malo
16:55
Dol
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 25 min
Direct
2 arrêts
TGV 8088
St-Malo
17:22
La Gouesnière-Cancale
17:32
Dol
17:42
Combourg
17:50
Montreuil-Sur-Ille
18:10
Pontchaillou
18:22
Rennes
2 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 854408
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8634
St-Malo
18:20
La Gouesnière-Cancale
18:29
Dol
18:39
Combourg
18:49
Montreuil-Sur-Ille
19:08
Pontchaillou
19:19
Rennes
2 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 854420
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8642