inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Malo - Orléans 21 avril 2018

St-Malo
06:16
Dol
06:52
Rennes
07:19
Laval
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8080
Paris-Montparnasse 1-2
10:09
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8375
St-Pierre-Des-Corps
11:32
Blois-Chambord
11:58
Orléans
TER 860004
St-Malo
08:22
La Fresnais
08:29
Dol
08:36
Bonnemain
08:43
Combourg
08:49
Dingé
09:09
Pontchaillou
09:21
Rennes
5 h 5 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 854334
Rennes
10:26
Le Mans
TGV 5332
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:21
Amboise
12:31
Onzain-Chaumont-/-L
12:42
Blois-Chambord
12:52
Mer (Loir-Et-Cher)
13:00
Beaugency
13:06
Meung-Sur-Loire
13:18
Orléans
TER 16816
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
6 h 14 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:07
Maisons-Alfort-Alfortv.
14:10
Le Vert-De-Maisons
14:13
Creteil-Pompadour
14:17
Villeneuve-Triage
14:20
Villeneuve-St-Georges
14:24
Vigneux-Sur-Seine
14:27
Juvisy
RER 155327
Juvisy
14:56
Bibl-F-Mitterrand
14:59
Paris-Austerlitz
Noctilien 148426
Paris-Austerlitz
16:27
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
5 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8084
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
16:21
Amboise
16:31
Onzain-Chaumont-/-L
16:41
Blois-Chambord
16:52
Mer (Loir-Et-Cher)
17:00
Beaugency
17:06
Meung-Sur-Loire
17:19
Orléans
TER 16824
St-Malo
12:19
La Fresnais
12:26
Dol
12:33
Bonnemain
12:40
Combourg
12:46
Dingé
13:06
Pontchaillou
13:16
Rennes
5 h 9 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 854360
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
TGV 5324
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
16:21
Amboise
16:31
Onzain-Chaumont-/-L
16:41
Blois-Chambord
16:52
Mer (Loir-Et-Cher)
17:00
Beaugency
17:06
Meung-Sur-Loire
17:19
Orléans
TER 16824
St-Malo
13:17
La Gouesnière-Cancale
13:26
Dol
13:36
Combourg
13:45
Montreuil-Sur-Ille
13:49
St-Médard-Sur-Ille
13:54
St-Germain-Sur-Ille
13:59
Chevaigne
14:09
Pontchaillou
14:19
Rennes
6 h 10 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 854368
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont-/-L
18:41
Blois-Chambord
18:52
Mer (Loir-Et-Cher)
19:00
Beaugency
19:06
Meung-Sur-Loire
19:20
Orléans
TER 16828
St-Malo
15:34
Dol
15:44
Combourg
16:09
Pontchaillou
16:19
Rennes
7 h 12 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 854386
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8630
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8345
St-Pierre-Des-Corps
20:44
Amboise
21:02
Blois-Chambord
21:29
Aubrais-(Les)
Intercités 4070
Aubrais-(Les)
22:33
Orléans
Intercités 14075
St-Malo
16:55
Dol
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 54 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8088
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:01
Maisons-Alfort-Alfortv.
20:11
Villeneuve-St-Georges
20:15
Vigneux-Sur-Seine
20:18
Juvisy
RER 157727
Juvisy
20:41
Bibl-F-Mitterrand
20:44
Paris-Austerlitz
RER 145872
Paris-Austerlitz
22:29
Aubrais-(Les)
22:33
Orléans
Intercités 14075
St-Malo
16:55
Dol
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 54 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8088
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:02
Châtelet-Les-Halles
RER 128375
Châtelet-Les-Halles
20:21
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480300
Paris-Austerlitz
22:29
Aubrais-(Les)
22:33
Orléans
Intercités 14075
St-Malo
17:22
La Gouesnière-Cancale
17:32
Dol
17:42
Combourg
17:50
Montreuil-Sur-Ille
18:10
Pontchaillou
18:22
Rennes
5 h 42 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 854408
Rennes
20:00
Nantes
TER 858385
Nantes
20:29
Ancenis
20:55
Angers-St-Laud
21:19
Saumur
21:59
Tours
22:06
St-Pierre-Des-Corps
22:30
Blois-Chambord
22:57
Orléans
TER 860014
St-Malo
08:34
Dol
08:44
Combourg
09:09
Pontchaillou
09:19
Rennes
6 h 59 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 854346
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
TGV 5332
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5203
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Amboise
14:32
Onzain-Chaumont-/-L
14:42
Blois-Chambord
14:53
Mer (Loir-Et-Cher)
15:01
Beaugency
15:07
Meung-Sur-Loire
15:20
Orléans
TER 16820
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
6 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8084
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:22
Amboise
17:31
Onzain-Chaumont-/-L
17:41
Blois-Chambord
17:52
Mer (Loir-Et-Cher)
18:00
Beaugency
18:06
Meung-Sur-Loire
18:19
Orléans
TER 16826