inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Malo - Niort 23 avril 2018

St-Malo
07:04
La Gouesnière-Cancale
07:09
La Fresnais
07:16
Dol
07:22
Bonnemain
07:29
Combourg
07:38
Montreuil-Sur-Ille
07:42
St-Médard-Sur-Ille
07:46
St-Germain-Sur-Ille
07:50
Chevaigne
07:54
Betton
08:06
Pontchaillou
08:11
Rennes
10 h 44 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 854310
Rennes
10:01
Nantes
TER 858311
Nantes
12:18
La Roche-Sur-Yon
13:00
Luçon
14:09
La Rochelle-Ville
Intercités 3833
La Rochelle-Ville
17:23
Surgères
17:41
Niort
TGV 8366
St-Malo
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:32
Dol
14:42
Combourg
14:51
Montreuil-Sur-Ille
15:14
Pontchaillou
15:19
Rennes
6 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 854380
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8008
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
TGV 8391