inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Malo - Nevers 22 avril 2018

St-Malo
08:34
Dol
08:44
Combourg
09:09
Pontchaillou
09:19
Rennes
6 h 4 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 854346
Rennes
10:26
Le Mans
TGV 5332
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16840
St-Malo
08:34
Dol
08:44
Combourg
09:09
Pontchaillou
09:19
Rennes
10 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 854346
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5332
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
18:55
Nevers
Intercités 4506
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
7 h 38 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
14:12
Melun
Transilien 152851
Melun
14:32
Le Mée
14:36
Cesson
14:40
Savigny-Le-Temple-Nandy
14:44
Lieusaint-Moissy
14:49
Combs-La-Ville-Quincy
14:52
Boussy-St-Antoine
14:55
Brunoy
14:58
Yerres
15:01
Montgeron-Crosne
15:07
Villeneuve-St-Georges
15:12
Creteil-Pompadour
15:16
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:22
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 127486
Paris-Bercy
17:57
Nevers
Intercités 5971
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
7 h 38 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:56
Châtelet-Les-Halles
RER 481484
Châtelet-Les-Halles
14:21
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481443
Paris-Bercy
17:57
Nevers
Intercités 5971
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
7 h 4 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8084
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:07
Nevers
Intercités 4406
St-Malo
13:22
La Gouesnière-Cancale
13:32
Dol
13:42
Combourg
13:50
Montreuil-Sur-Ille
14:09
Pontchaillou
14:19
Rennes
6 h 42 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 854374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:56
Châtelet-Les-Halles
RER 481489
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Bercy
19:57
Nevers
Intercités 5979
St-Malo
13:22
La Gouesnière-Cancale
13:32
Dol
13:42
Combourg
13:50
Montreuil-Sur-Ille
14:09
Pontchaillou
14:19
Rennes
6 h 42 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 854374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:54
Nation
RER 480504
Nation
17:12
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481490
Paris-Bercy
19:57
Nevers
Intercités 5979
St-Malo
13:22
La Gouesnière-Cancale
13:32
Dol
13:42
Combourg
13:50
Montreuil-Sur-Ille
14:09
Pontchaillou
14:19
Rennes
7 h 18 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 854374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
17:42
Melun
17:48
Bois-Le-Roi
17:55
Fontainebleau-Avon
18:00
Thomery
18:04
Moret-Veneux-Les-Sabl.
18:10
Montigny-Sur-Loing
18:14
Bourron-Marlotte-Grez
18:21
Nemours-St-Pierre
18:26
Bagneaux-Sur-Loing
18:32
Souppes-Château-Landon
18:37
Dordives
18:51
Montargis
Transilien 151861
Montargis
19:17
Nogent-Sur-Vernisson
19:28
Gien
19:36
Briare
19:52
Cosne-Sur-Loire
20:00
Tracy-Sancerre
20:12
La-Charité-Sur-Loire
20:20
Pougues-Les-Eaux
20:27
Fourchambault
20:33
Nevers
Intercités 5917
St-Malo
15:34
Dol
15:44
Combourg
16:09
Pontchaillou
16:19
Rennes
7 h 12 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 854386
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8628
Paris-Gare-De-Lyon
19:42
Melun
19:48
Bois-Le-Roi
19:55
Fontainebleau-Avon
20:00
Thomery
20:04
Moret-Veneux-Les-Sabl.
20:10
Montigny-Sur-Loing
20:14
Bourron-Marlotte-Grez
20:21
Nemours-St-Pierre
20:26
Bagneaux-Sur-Loing
20:32
Souppes-Château-Landon
20:37
Dordives
20:42
Ferrières-Fontenay
20:51
Montargis
Transilien 151877
Montargis
21:20
Nogent-Sur-Vernisson
21:31
Gien
21:39
Briare
21:55
Cosne-Sur-Loire
22:11
La-Charité-Sur-Loire
22:20
Pougues-Les-Eaux
22:27
Fourchambault
22:33
Nevers
Intercités 5921
St-Malo
07:04
La Gouesnière-Cancale
07:09
La Fresnais
07:16
Dol
07:22
Bonnemain
07:29
Combourg
07:38
Montreuil-Sur-Ille
07:42
St-Médard-Sur-Ille
07:46
St-Germain-Sur-Ille
07:50
Chevaigne
07:54
Betton
08:06
Pontchaillou
08:11
Rennes
8 h 0 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 854310
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:56
Nation
RER 483165
Nation
12:12
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483502
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:16
Pontchaillou
11:21
Rennes
8 h 38 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
14:41
Melun
Transilien 151847
Melun
15:17
Le Mée
15:21
Cesson
15:25
Savigny-Le-Temple-Nandy
15:29
Lieusaint-Moissy
15:34
Combs-La-Ville-Quincy
15:37
Boussy-St-Antoine
15:40
Brunoy
15:43
Yerres
15:46
Montgeron-Crosne
15:52
Villeneuve-St-Georges
15:57
Creteil-Pompadour
16:01
Maisons-Alfort-Alfortv.
16:07
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 127492
Paris-Bercy
18:57
Nevers
Intercités 5973
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:16
Pontchaillou
11:21
Rennes
8 h 38 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 854356
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:53
Châtelet-Les-Halles
RER 126733
Châtelet-Les-Halles
16:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483177
Paris-Bercy
18:57
Nevers
Intercités 5973
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:16
Pontchaillou
11:21
Rennes
9 h 14 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 854356
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8084
Paris-Gare-De-Lyon
16:33
Melun
16:39
Bois-Le-Roi
16:46
Fontainebleau-Avon
16:51
Thomery
16:55
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:01
Montigny-Sur-Loing
17:05
Bourron-Marlotte-Grez
17:11
Nemours-St-Pierre
Transilien 151851
Nemours-St-Pierre
18:09
Montargis
18:21
Nogent-Sur-Vernisson
18:32
Gien
18:40
Briare
18:56
Cosne-Sur-Loire
19:11
La-Charité-Sur-Loire
19:21
Pougues-Les-Eaux
19:27
Fourchambault
19:33
Nevers
Intercités 5911