inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Malo - Nantes 22 avril 2018

St-Malo
08:34
Dol
08:44
Combourg
09:09
Pontchaillou
09:19
Rennes
3 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 854346
Rennes
11:52
Nantes
TER 858325
St-Malo
13:22
La Gouesnière-Cancale
13:32
Dol
13:42
Combourg
13:50
Montreuil-Sur-Ille
14:09
Pontchaillou
14:19
Rennes
2 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 854374
Rennes
15:55
Nantes
TER 858353
St-Malo
15:34
Dol
15:44
Combourg
16:09
Pontchaillou
16:19
Rennes
3 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 854386
Rennes
17:15
Redon
TER 856657
Redon
18:07
Sévérac
18:12
St-Gildas-Des-Bois
18:16
Dreffeac
18:22
Pontchâteau
18:31
Savenay
18:56
Nantes
TER 858246
St-Malo
16:55
Dol
17:25
Rennes
2 h 25 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8088
Rennes
19:04
Nantes
TER 858381
St-Malo
17:22
La Gouesnière-Cancale
17:32
Dol
17:42
Combourg
17:50
Montreuil-Sur-Ille
18:10
Pontchaillou
18:22
Rennes
2 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 854408
Rennes
20:00
Nantes
TER 858385
St-Malo
18:30
Dol
18:40
Combourg
18:49
Montreuil-Sur-Ille
19:09
Pontchaillou
19:19
Rennes
2 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 854426
Rennes
20:55
Nantes
TER 858391
St-Malo
19:15
Dol
19:46
Rennes
2 h 44 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8092
Rennes
21:43
Nantes
TER 858397
St-Malo
20:32
Dol
20:42
Combourg
20:51
Montreuil-Sur-Ille
21:09
Pontchaillou
21:19
Rennes
4 h 1 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 854444
Rennes
22:19
Laval
22:48
Le Mans
TGV 8066
Le Mans
23:44
Angers-St-Laud
00:19
Nantes
TGV 5234
St-Malo
07:04
La Gouesnière-Cancale
07:09
La Fresnais
07:16
Dol
07:22
Bonnemain
07:29
Combourg
07:38
Montreuil-Sur-Ille
07:42
St-Médard-Sur-Ille
07:46
St-Germain-Sur-Ille
07:50
Chevaigne
07:54
Betton
08:06
Pontchaillou
08:11
Rennes
3 h 4 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 854310
Rennes
10:01
Nantes
TER 858311
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:16
Pontchaillou
11:21
Rennes
3 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 854356
Rennes
13:59
Nantes
TER 858341
St-Malo
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:32
Dol
14:42
Combourg
14:51
Montreuil-Sur-Ille
15:14
Pontchaillou
15:19
Rennes
4 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 854380
Rennes
18:58
Nantes
TER 858377
St-Malo
18:32
La Gouesnière-Cancale
18:41
Dol
18:51
Combourg
19:01
Montreuil-Sur-Ille
19:21
Pontchaillou
19:26
Rennes
2 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 854420
Rennes
21:10
Nantes
TER 858391