inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Malo - Nancy 20 avril 2018

St-Malo
06:23
Dol
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8080
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:33
Châtelet-Les-Halles
09:36
Gare-Du-Nord
RER 128325
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
St-Malo
07:20
La Gouesnière-Cancale
07:30
Dol
07:40
Combourg
07:46
Dingé
07:51
Montreuil-Sur-Ille
08:09
Pontchaillou
08:19
Rennes
6 h 45 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 854322
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8604
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
St-Malo
08:36
Dol
08:47
Combourg
09:21
Rennes
7 h 25 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 854340
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129019
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
6 h 52 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:57
Châtelet-Les-Halles
14:00
Gare-Du-Nord
RER 127475
Paris-Est
16:06
Metz-Ville
TGV 2619
Metz-Ville
16:47
Pagny-Sur-Moselle
16:54
Pont-À-Mousson
17:11
Nancy-Ville
TER 837558
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
7 h 29 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:57
Châtelet-Les-Halles
16:00
Gare-Du-Nord
RER 127565
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
TGV 2517
St-Malo
12:20
La Fresnais
12:27
Dol
12:33
Bonnemain
12:40
Combourg
12:47
Dingé
13:08
Pontchaillou
13:20
Rennes
6 h 34 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 854362
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
TGV 2517
St-Malo
13:22
La Gouesnière-Cancale
13:32
Dol
13:42
Combourg
13:50
Montreuil-Sur-Ille
14:09
Pontchaillou
14:19
Rennes
6 h 32 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 854374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2573
St-Malo
13:22
La Gouesnière-Cancale
13:32
Dol
13:42
Combourg
13:50
Montreuil-Sur-Ille
14:09
Pontchaillou
14:19
Rennes
7 h 29 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 854374
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5460
Strasbourg
19:31
Brumath
19:45
Saverne
20:00
Reding
20:04
Sarrebourg
20:26
Lunéville
20:44
Nancy-Ville
TER 835028
St-Malo
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:32
Dol
14:42
Combourg
14:51
Montreuil-Sur-Ille
15:09
Pontchaillou
15:19
Rennes
6 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 854380
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:12
Gare-Du-Nord
RER 126521
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
TGV 2583
St-Malo
16:55
Dol
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 5 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8088
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
RER 128375
Paris-Est
22:44
Nancy-Ville
TGV 2521
St-Malo
06:16
Dol
06:52
Rennes
07:19
Laval
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8080
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:33
Châtelet-Les-Halles
09:36
Gare-Du-Nord
RER 128325
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505